처음으로 가요! HOME | EMAIL
공지사항
대회게시판
포토갤러리
 


■ 2018 6회 대회 기록-하프
ㆍ글쓴이 : 사무국   ㆍ조회 : 312  
ㆍ등록일 : 2018-05-14 15:09:26  ㆍIP : 14.33.176.145

Ctrl + f키를 눌러 내용을 검색하세요.

배번 이름 성별 넷타임 건타임 단체명
2140 김회묵 M 1:13:48.42 1:13:49.33 수원사랑마라톤
2004 권태민 M 1:15:20.42 1:15:21.87 개인
2132 이용근 M 1:21:25.35 1:21:26.19 수원마라톤클럽
2094 황재훈 M 1:24:31.88 1:24:36.47 개인
2232 멕컬리 M 1:21:08.85 1:21:14.22 평택마라톤연합
2151 이순관 M 1:23:32.30 1:23:33.49 아이아마라톤
7087 신호철 M 1:22:25.30 1:22:26.51 수원사랑마라톤A
7090 김진용 M 1:22:25.28 1:22:26.41 수원사랑마라톤A
7089 한태영 M 1:22:23.94 1:22:26.45 수원사랑마라톤A
7088 강형선 M 1:22:24.71 1:22:26.32 수원사랑마라톤A
7086 김경성 M 1:22:24.59 1:22:26.55 수원사랑마라톤A
2012 김영완 M 1:25:08.54 1:25:12.57 개인
7056 김석현 M 1:24:56.04 1:24:59.50 부천복사골마라톤클럽
7059 이주영 M 1:24:56.63 1:24:59.61 부천복사골마라톤클럽
7060 이세형 M 1:24:56.54 1:24:59.39 부천복사골마라톤클럽
7057 김덕원 M 1:24:56.01 1:24:59.51 부천복사골마라톤클럽
7058 박정호 M 1:24:57.03 1:24:59.56 부천복사골마라톤클럽
2059 이재창 M 1:24:37.51 1:24:43.59 개인
7092 소장호 M 1:29:34.23 1:29:36.86 수원사랑마라톤B
7022 윤병한 M 1:29:56.38 1:29:58.26 런닝아카데미A팀
7133 김정하 M 1:24:15.43 1:24:19.49 인천사랑마라톤
7023 이재철 M 1:42:11.83 1:42:13.08 런닝아카데미A팀
7025 박근희 M 1:29:18.29 1:29:20.59 런닝아카데미A팀
7021 신행철 M 1:28:51.07 1:28:51.85 런닝아카데미A팀
2074 정선옥 M 1:28:05.57 1:28:09.85 개인
2185 임오성 M 1:29:46.38 1:29:49.30 안산에이스마라톤
7067 천홍준 M 1:27:43.35 1:27:52.26 송탄마라톤클럽A팀
7066 김종문 M 1:27:45.27 1:27:52.21 송탄마라톤클럽A팀
7068 권만우 M 1:27:43.30 1:27:52.59 송탄마라톤클럽A팀
7069 최영구 M 1:27:43.21 1:27:52.28 송탄마라톤클럽A팀
7070 김정룡 M 1:27:44.18 1:27:52.49 송탄마라톤클럽A팀
7120 김용태 M 1:34:10.42 1:34:18.14 우리마라톤A
7116 서해섭 M 1:34:10.05 1:34:18.45 우리마라톤A
7118 손수돈 M 1:34:10.16 1:34:17.95 우리마라톤A
7119 김태훈 M 1:34:08.61 1:34:18.25 우리마라톤A
7019 고영배 M 1:31:16.23 1:31:20.49 김포마라톤
7091 강준형 M 1:28:53.29 1:28:56.45 수원사랑마라톤B
7017 김성태 M 1:31:14.59 1:31:20.52 김포마라톤
7016 서재원 M 1:31:15.12 1:31:20.64 김포마라톤
7027 김용준 M 1:29:11.61 1:29:13.10 런닝아카데미B팀
7026 조성갑 M 1:29:11.52 1:29:12.88 런닝아카데미B팀
7028 하승범 M 1:29:10.97 1:29:13.14 런닝아카데미B팀
7031 이경준 M 1:29:33.02 1:29:38.60 런닝아카데미C팀
7035 전병혁 M 1:29:33.96 1:29:38.57 런닝아카데미C팀
7030 장희재 M 1:29:10.99 1:29:12.94 런닝아카데미B팀
7034 김재호 M 1:29:33.76 1:29:38.92 런닝아카데미C팀
7029 이우병 M 1:29:10.67 1:29:12.98 런닝아카데미B팀
7032 박은열 M 1:29:32.84 1:29:38.66 런닝아카데미C팀
7033 배상옥 M 1:29:34.40 1:29:38.84 런닝아카데미C팀
2187 장성규 M 1:28:38.83 1:28:52.13 안산에이스마라톤
7179 김정호 M 1:31:20.08 1:31:23.28 자유로마라톤클럽
7180 최영호 M 1:31:21.22 1:31:23.34 자유로마라톤클럽
7176 안봉근 M 1:31:20.83 1:31:23.44 자유로마라톤클럽
7177 박인환 M 1:31:20.33 1:31:23.50 자유로마라톤클럽
7178 이문수 M 1:31:20.64 1:31:23.32 자유로마라톤클럽
7020 구자범 M 1:31:14.53 1:31:20.58 김포마라톤
2051 이강근 M 1:39:52.10 1:40:05.66 개인
7018 김철환 M 1:31:14.60 1:31:20.33 김포마라톤
7139 정병규 M 1:28:53.14 1:28:56.73 일산호수A
7138 유승주 M 1:28:53.62 1:28:56.80 일산호수A
7137 양승철 M 1:28:52.40 1:28:56.77 일산호수A
7140 이병희 M 1:28:51.10 1:28:56.55 일산호수A
7136 윤근 M 1:28:52.81 1:28:56.75 일산호수A
7135 문현석 M 1:27:57.82 1:28:04.75 인천사랑마라톤
7134 김충영 M 1:27:42.77 1:27:49.12 인천사랑마라톤
2114 정해강 M 1:31:29.56 1:31:35.49 런닝아카데미마라톤클럽
7011 정연운 M 1:32:11.31 1:32:14.08 74범띠마라톤
7015 김기헌 M 1:32:07.89 1:32:14.04 74범띠마라톤
7012 박진길 M 1:32:10.81 1:32:14.14 74범띠마라톤
2006 김광택 M 1:34:15.50 1:34:25.12 개인
7014 허신기 M 1:32:07.27 1:32:14.20 74범띠마라톤
7013 권정훈 M 1:32:07.71 1:32:14.37 74범띠마라톤
2532 황순옥 F 1:32:06.70 1:32:09.95 74범띠마라톤
2131 윤주영 M 1:33:05.44 1:33:18.53 수원마라톤클럽
2028 박인욱 M 1:39:17.90 1:39:27.58 개인
2001 강성봉 M 1:34:13.89 1:34:24.30 개인
7094 최주용 M 1:41:40.22 1:41:46.86 수원사랑마라톤B
2133 정성채 M 1:33:07.47 1:33:18.49 수원마라톤클럽
7113 조계천 M 1:36:24.84 1:36:31.06 안산시청마라톤단체전
7114 최용식 M 1:36:24.31 1:36:31.16 안산시청마라톤단체전
7111 황선태 M 1:36:24.71 1:36:31.14 안산시청마라톤단체전
7115 정호현 M 1:36:21.98 1:36:31.93 안산시청마라톤단체전
7112 강윤택 M 1:36:25.89 1:36:31.57 안산시청마라톤단체전
7213 김이회 M 1:37:20.48 1:37:28.61 현대케피코
7215 백순천 M 1:37:20.61 1:37:28.71 현대케피코
7211 오병섭 M 1:37:20.14 1:37:28.59 현대케피코
7212 김영태 M 1:37:19.72 1:37:28.83 현대케피코
7214 강승주 M 1:37:20.66 1:37:28.65 현대케피코
2126 박재수 M 1:34:30.57 1:34:48.50 송탄마라톤클럽
2188 한광열 M 1:33:25.83 1:33:53.05 안산에이스마라톤
2130 한영규 M 1:34:38.06 1:35:15.19 송탄마라톤클럽
2040 신현만 M 1:32:45.11 1:33:00.76 개인
7142 김만기 M 1:34:40.13 1:34:42.47 일산호수B
7141 양종원 M 1:34:37.39 1:34:42.68 일산호수B
7124 김기범 M 1:34:07.25 1:34:17.10 우리마라톤B
7143 홍성표 M 1:34:38.82 1:34:42.66 일산호수B
7144 김광원 M 1:34:39.81 1:34:42.42 일산호수B
7121 조세현 M 1:34:07.14 1:34:16.87 우리마라톤B
7122 조영제 M 1:34:06.09 1:34:16.96 우리마라톤B
7105 정민기 M 1:40:36.08 1:40:44.72 안산거북이단체전
7104 최상철 M 1:40:37.47 1:40:44.72 안산거북이단체전
7125 엄재천 M 1:34:05.49 1:34:16.87 우리마라톤B
7145 최경수 M 1:34:40.56 1:34:42.30 일산호수B
7123 공민탁 M 1:34:06.13 1:34:16.86 우리마라톤B
2154 강점식 M 1:39:40.85 1:39:42.58 안산달리미
7103 김성길 M 1:40:35.64 1:40:45.02 안산거북이단체전
7101 박유신 M 1:40:35.69 1:40:44.69 안산거북이단체전
2143 이수일 M 1:37:27.88 1:37:33.88 수원사랑마라톤
2520 황은희 F 1:37:27.70 1:37:33.94 수원사랑마라톤
2141 박승종 M 1:33:41.55 1:33:49.35 수원사랑마라톤
2076 정철 M 1:36:00.96 1:36:09.27 개인
2082 지기현 M 1:39:39.70 1:39:58.08 개인
2085 질카스타네스 M 1:37:24.03 1:37:27.61 개인
2005 김관수 M 1:34:39.54 1:34:54.47 개인
2162 강석빈 M 1:35:37.27 1:36:02.91 안산시마라톤클럽
7102 오민곤 M 1:40:35.37 1:40:44.62 안산거북이단체전
2134 주성열 M 1:37:23.01 1:37:45.79 수원마라톤클럽
2109 이상학 M 2:11:59.26 2:12:17.20 달려라제리
2222 안중군 M 1:39:51.66 1:40:11.30 자유로마라톤클럽
7107 이선용 M 1:38:03.81 1:38:14.40 안산부부마라톤
7109 최평주 M 1:38:02.67 1:38:14.74 안산부부마라톤
7106 이도현 M 1:38:02.79 1:38:14.75 안산부부마라톤
7108 정해인 M 1:38:03.07 1:38:14.78 안산부부마라톤
7110 오장호 M 1:38:02.46 1:38:14.64 안산부부마라톤
2086 차성철 M 1:41:50.90 1:41:58.74 개인
7002 조강훈 M 1:44:27.93 1:44:35.27 70개띠A팀
7003 문희덕 M 1:44:25.99 1:44:35.01 70개띠A팀
7004 하오채 M 1:44:24.71 1:44:35.01 70개띠A팀
7010 박종억 M 1:37:43.71 1:37:54.91 70개띠B팀
7005 문충배 M 1:44:25.80 1:44:35.41 70개띠A팀
7001 김정환 M 1:44:26.01 1:44:35.31 70개띠A팀
7006 조동현 M 1:37:59.55 1:38:11.80 70개띠B팀
2111 최지환 M 1:40:14.17 1:40:28.57 독불사
2231 송은상 M 1:44:58.00 1:45:08.58 파트라
2066 임동섭 M 1:43:30.48 1:43:48.29 개인
2164 심형연 M 1:43:03.60 1:43:31.43 안산시마라톤클럽
2201 박성준 M 1:49:22.05 1:50:04.22 육사모러너즈
2180 김광철 M 1:40:11.58 1:40:38.18 안산에이스마라톤
7038 장만윤 M 1:36:27.03 1:36:54.56 런닝아카데미D팀
7040 이상식 M 1:36:26.59 1:36:54.66 런닝아카데미D팀
7039 김동호 M 1:36:25.96 1:36:54.70 런닝아카데미D팀
7036 김선호 M 1:36:26.56 1:36:54.48 런닝아카데미D팀
7037 박종덕 M 1:36:26.02 1:36:54.55 런닝아카데미D팀
2041 안재현 M 1:45:31.55 1:45:49.40 개인
7195 권태욱 M 1:40:42.37 1:40:51.04 평택마라톤연합B
7192 이상범 M 1:40:43.51 1:40:51.01 평택마라톤연합B
7194 이원구 M 1:40:42.79 1:40:50.75 평택마라톤연합B
7193 염동철 M 1:40:43.95 1:40:50.81 평택마라톤연합B
7191 정이용 M 1:40:42.72 1:40:51.18 평택마라톤연합B
2010 김승근 M 1:49:21.89 1:49:37.74 개인
7187 김재성 M 1:43:56.83 1:44:07.92 평택마라톤연합A
7190 박종길 M 1:43:57.31 1:44:08.04 평택마라톤연합A
7186 우희정 M 1:43:57.30 1:44:07.82 평택마라톤연합A
7189 고광훈 M 1:43:56.35 1:44:07.97 평택마라톤연합A
7188 장명식 M 1:43:56.86 1:44:08.09 평택마라톤연합A
2033 서상근 M 1:57:59.25 1:58:09.09 개인
2088 최성관 M 1:41:10.90 1:41:29.35 개인
2089 최성열 M 1:39:59.45 1:40:07.14 개인
2501 김수경 F 1:39:59.99 1:40:07.44 개인
2067 임상택 M 1:40:33.07 1:40:40.64 개인
2194 정지욱 M 1:42:40.84 1:43:04.54 에스제이엠마라톤
2110 한선우 M 1:39:35.62 1:39:57.23 대림가족
2060 이종찬 M 1:42:42.43 1:43:05.62 개인
2103 송근정 M 1:51:33.94 1:51:43.85 경기남부경찰청마라톤연합회
2204 고종안 M 1:48:31.03 1:48:45.75 인천묏골마라톤
2077 정혜운 M 2:31:02.24 2:31:13.26 개인
7047 김명란 F 1:43:48.19 1:43:54.76 런닝아카데미공주A팀
7049 목영주 F 1:43:48.33 1:43:54.83 런닝아카데미공주A팀
7046 윤은경 F 1:43:47.64 1:43:54.62 런닝아카데미공주A팀
2182 손대우 M 1:40:22.34 1:40:37.62 안산에이스마라톤
7050 함근옥 F 1:43:47.45 1:43:54.71 런닝아카데미공주A팀
7048 박희정 F 1:43:47.81 1:43:54.64 런닝아카데미공주A팀
2199 이호길 M 1:43:44.40 1:43:58.77 우리마라톤
7146 조용준 M 1:45:03.89 1:45:10.30 일산호수C
7150 양윤석 M 1:45:03.02 1:45:10.12 일산호수C
7147 박용완 M 1:45:03.69 1:45:10.22 일산호수C
2531 이미연 F 1:46:39.81 1:46:41.98 조인성가족
7148 지수영 M 1:45:01.58 1:45:10.21 일산호수C
2217 한윤수 M 1:41:42.03 1:41:51.11 일산호수마라톤클럽
7149 권수범 M 1:45:02.29 1:45:10.26 일산호수C
7041 최정훈 M 1:50:07.04 1:50:36.47 런닝아카데미E팀
7042 박양희 M 1:50:06.16 1:50:36.12 런닝아카데미E팀
7044 박기열 M 1:50:06.71 1:50:36.20 런닝아카데미E팀
7043 홍기동 M 1:50:06.19 1:50:36.10 런닝아카데미E팀
7045 김동휘 M 1:50:05.92 1:50:36.32 런닝아카데미E팀
2228 김중식 M 1:50:09.31 1:50:16.95 태웅물류
2167 이동규 M 1:46:28.95 1:46:58.48 안산시마라톤클럽
2030 박주현 M 2:05:46.63 2:06:03.27 개인
2037 설동길 M 1:49:56.30 1:50:28.02 개인
2517 송순옥 F 1:44:14.62 1:44:33.23 송탄마라톤클럽
2171 임희태 M 1:51:09.08 1:51:37.20 안산시마라톤클럽
2061 이천우 M 1:49:48.32 1:50:07.20 개인
2095 김광원 M 1:44:32.96 1:44:48.00 70개띠마라톤
7008 최종필 M 1:44:33.07 1:44:48.20 70개띠B팀
2058 이재경 M 1:40:44.47 1:41:17.72 개인
2069 장상수 M 1:54:35.55 1:54:56.86 개인
2031 박치원 M 1:51:40.12 1:51:59.34 개인
2145 전철호 M 1:57:01.60 1:57:10.33 수원사랑마라톤
2518 조은숙 F 1:51:43.05 1:52:01.27 송탄마라톤클럽
2035 선광은 M 1:46:34.14 1:47:04.72 개인
2093 홍성룡 M 1:53:32.58 1:53:45.49 개인
2129 한성수 M 1:49:02.88 1:49:22.87 송탄마라톤클럽
2034 서성호 M 1:49:54.61 1:50:13.51 개인
2233 배일광 M 1:48:33.77 1:49:23.00 평택마라톤연합
7009 조성목 M 2:12:30.19 2:12:44.94 70개띠B팀
2153 김장섭 M 1:49:24.94 1:49:34.80 안산거북이마라톤클럽
2219 김남일 M 1:44:55.35 1:45:15.65 자유로마라톤클럽
2530 서혜숙 F 1:44:59.52 1:45:20.64 자유로마라톤클럽
2220 김승환 M 1:52:13.40 1:52:34.47 자유로마라톤클럽
2202 장재일 M 1:59:58.89 2:00:45.83 육사모러너즈
2117 한경희 M 1:48:45.84 1:50:07.60 브리드복싱짐
2241 박광희 m 1:52:51.16 1:52:52.25 
2216 박상혁 M 1:52:07.74 1:52:16.51 일산호수마라톤클럽
2027 박용국 M 1:52:22.35 1:52:34.34 개인
2159 박종복 M 1:50:07.08 1:50:08.78 안산사랑마라톤
2196 육남수 M 1:49:56.27 1:50:06.21 왜뛸까
2003 고종규 M 2:01:51.59 2:01:54.14 개인
2161 정영일 M 1:49:00.70 1:49:32.28 안산사랑마라톤
2081 주용석 M 1:52:54.20 1:53:07.85 개인
2122 박승범 M 1:54:55.81 1:55:19.19 셰플러안산마라톤
2017 김정균 M 1:42:12.01 1:42:49.50 개인
2197 서우성 M 1:42:35.08 1:43:13.03 우리마라톤
7007 최현 M 2:24:09.63 2:24:22.35 70개띠B팀
2213 한동표 M 2:05:29.26 2:05:44.25 인천묏골마라톤
2522 박춘화 F 1:55:17.27 1:55:22.13 안산시마라톤클럽
2178 안규산 M 1:50:27.60 1:50:47.83 안산시청마라톤동호회
2105 김상진 M 1:52:35.09 1:52:45.82 김마2
2502 김지수 F 1:52:33.16 1:52:43.98 개인
2075 정연하 M 1:52:49.25 1:53:02.79 개인
2055 이성규 M 1:52:33.46 1:52:44.84 개인
2071 장준호 M 1:56:42.35 1:57:08.55 개인
7183 공왕배 M 1:54:06.39 1:54:37.96 주자불로
7181 김정석 M 1:54:04.80 1:54:37.84 주자불로
7185 윤길상 M 1:54:04.75 1:54:38.07 주자불로
7184 이세환 M 1:54:06.03 1:54:38.24 주자불로
7182 박종웅 M 1:54:04.67 1:54:37.97 주자불로
2090 최세용 M 2:19:26.85 2:19:43.83 개인
2116 한승록 M 1:55:58.26 1:56:19.55 봉담사랑달리기
7151 이승규 M 1:51:53.64 1:52:05.75 일산호수D
7155 박현수 M 1:52:19.41 1:52:31.15 일산호수D
7154 한관희 M 1:53:00.25 1:53:13.37 일산호수D
7152 백문수 M 1:52:27.14 1:52:40.66 일산호수D
2215 문병옥 M 2:11:25.81 2:11:57.73 일산호수마라톤클럽
2124 강기영 M 2:00:15.43 2:00:36.42 송탄마라톤클럽
2516 송은애 F 1:52:56.97 1:53:13.42 런닝아카데미마라톤클럽
7167 노성임 F 1:53:05.75 1:53:10.27 일산호수공주팀B
7168 김윤옥 F 1:53:06.15 1:53:10.28 일산호수공주팀B
7166 정경화 F 1:53:05.25 1:53:10.10 일산호수공주팀B
7169 조수진 F 1:53:04.90 1:53:10.17 일산호수공주팀B
2016 김재용 M 1:56:29.23 1:56:53.02 개인
7170 공경희 F 1:53:04.95 1:53:10.23 일산호수공주팀B
7153 주재현 M 1:52:59.67 1:53:13.71 일산호수D
2024 박세훈 M 2:11:19.62 2:11:43.91 개인
2521 서인숙 F 1:52:11.74 1:52:29.69 안산사랑마라톤
2125 김경윤 M 2:02:25.33 2:02:47.16 송탄마라톤클럽
2072 전명호 M 1:50:41.75 1:51:19.55 개인
2079 조종훈 M 1:58:22.85 1:58:48.98 개인
2206 박응수 M 1:58:27.70 1:58:46.34 인천묏골마라톤
2203 장형록 M 2:10:49.39 2:11:34.41 육사모러너즈
7207 이승자 F 2:01:32.00 2:01:46.49 평택마라톤연합공주팀
7210 정영숙 F 2:01:32.10 2:01:46.73 평택마라톤연합공주팀
7209 장경화 F 2:01:32.04 2:01:46.74 평택마라톤연합공주팀
7206 지명옥 F 2:01:32.22 2:01:46.81 평택마라톤연합공주팀
7208 최영수 F 2:01:32.65 2:01:47.04 평택마라톤연합공주팀
2226 모정원 M 1:57:57.61 1:58:14.79 젊은그대
2032 박태만 M 2:01:23.12 2:01:45.65 개인
2046 오영용 M 1:55:29.86 1:55:42.86 개인
2136 김장환 M 1:57:17.11 1:57:39.04 수원반딧불마라톤클럽
2002 강종옥 M 1:55:02.24 1:56:50.71 개인
7096 이정숙 F 2:00:06.99 2:00:11.51 수원사랑마라톤C
7097 이재순 F 2:00:06.16 2:00:11.25 수원사랑마라톤C
7100 박인숙 F 2:00:06.98 2:00:11.41 수원사랑마라톤C
2045 오근남 M 2:02:44.63 2:03:00.80 개인
7098 이은숙 F 2:00:07.27 2:00:11.32 수원사랑마라톤C
7099 김선미 F 2:00:06.58 2:00:11.44 수원사랑마라톤C
2146 홍성준 M 1:59:49.36 2:00:13.15 수원사랑마라톤
7095 채신국 M 2:00:08.21 2:00:13.73 수원사랑마라톤B
2107 이수재 M 1:59:21.25 1:59:27.45 남양공업
2048 유신동 M 1:57:42.59 1:58:17.06 개인
2065 이희석 M 1:57:31.06 1:57:48.49 개인
2007 김만식 M 2:02:28.18 2:02:46.97 개인
7075 최영훈 M 1:59:27.06 1:59:39.03 송탄마라톤클럽B팀
7072 이정현 M 1:59:28.09 1:59:39.17 송탄마라톤클럽B팀
7073 장철민 M 1:59:27.61 1:59:39.02 송탄마라톤클럽B팀
7074 박용수 M 1:59:27.89 1:59:38.95 송탄마라톤클럽B팀
7071 조성웅 M 1:59:27.17 1:59:39.20 송탄마라톤클럽B팀
2018 김정삼 M 1:54:32.57 1:55:24.35 개인
2064 이형민 M 2:05:34.59 2:06:06.28 개인
2026 박용관 M 1:58:33.42 1:59:08.96 개인
2227 차진훈 M 2:07:26.20 2:07:43.81 차진훈가족
2068 임진현 M 1:59:16.42 1:59:44.22 개인
7081 윤연옥 F 2:00:33.93 2:00:57.87 수원마라톤공주팀
7084 박희순 F 2:00:34.74 2:00:57.76 수원마라톤공주팀
7085 김미경 F 2:00:36.41 2:00:57.66 수원마라톤공주팀
7083 한민숙 F 2:00:33.63 2:00:57.23 수원마라톤공주팀
7082 이경순 F 2:00:34.81 2:00:57.55 수원마라톤공주팀
2135 김용오 M 2:00:40.26 2:01:02.57 수원반딧불마라톤클럽
2137 모상헌 M 1:58:05.73 1:58:30.54 수원반딧불마라톤클럽
2020 문광훈 M 1:55:33.89 1:56:04.69 개인
2021 문광희 M 1:57:19.43 1:57:50.72 개인
2112 음길형 M 1:54:38.95 1:56:23.13 런닝아카데미마라톤클럽
2515 안정란 F 2:12:00.64 2:12:16.37 달려라제리
7053 김성은 F 1:55:49.16 1:56:23.87 런닝아카데미공주B팀
7054 이영옥 F 1:55:48.95 1:56:23.49 런닝아카데미공주B팀
7051 이애경 F 1:55:49.58 1:56:23.84 런닝아카데미공주B팀
7052 박명자 F 1:55:49.14 1:56:23.83 런닝아카데미공주B팀
7055 이혜진 F 1:55:48.95 1:56:23.71 런닝아카데미공주B팀
2080 조현오 M 2:00:19.47 2:00:58.00 개인
2184 유춘화 M 1:58:01.74 1:58:37.02 안산에이스마라톤
2152 김기석 M 2:19:05.31 2:19:14.73 안산거북이마라톤클럽
2044 여운철 M 1:54:06.60 1:54:45.68 개인
2063 이하일 M 2:01:05.76 2:01:36.91 개인
2149 임선길 M 2:30:43.93 2:31:07.24 시낭마라톤
2150 최정곤 M 2:11:46.38 2:12:12.28 시낭마라톤
2106 강선일 M 2:02:07.22 2:02:41.46 나우리
2218 허찬 M 1:45:49.46 1:46:08.08 일산호수마라톤클럽
2175 김상희 M 1:58:53.45 1:59:30.96 안산시청마라톤동호회
2186 장근수 M 2:00:00.00 2:00:26.04 안산에이스마라톤
2193 김동학 M 2:01:08.91 2:01:34.62 에스제이엠마라톤
2039 신종태 M 2:25:28.27 2:26:05.46 개인
2098 김민구 M 1:59:48.65 2:00:22.24 갯골마라톤
2019 김호범 M 2:05:59.55 2:06:37.91 개인
2015 김재만 M 1:58:41.67 1:58:55.05 개인
2160 안성호 M 2:39:28.02 2:39:30.53 안산사랑마라톤
7063 신성현 M 2:16:23.86 2:16:28.53 송암마라톤A
7065 박한신 M 2:16:24.10 2:16:28.92 송암마라톤A
7062 최태수 M 2:16:23.30 2:16:28.54 송암마라톤A
7061 백운복 M 2:16:24.07 2:16:28.45 송암마라톤A
7064 박재홍 M 2:16:25.30 2:16:30.10 송암마라톤A
2087 차현호 M 2:01:44.65 2:02:07.58 개인
2509 도영우 F 2:09:36.36 2:09:52.11 70개띠마라톤
2062 이춘식 M 2:09:10.78 2:09:27.49 개인
7198 장기영 M 1:59:46.04 2:00:35.86 평택마라톤연합C
7197 백남흥 M 1:59:47.60 2:00:35.83 평택마라톤연합C
7200 최교식 M 1:59:45.86 2:00:36.04 평택마라톤연합C
7199 이정현 M 1:59:46.13 2:00:35.99 평택마라톤연합C
7196 김종배 M 1:59:44.16 2:00:35.85 평택마라톤연합C
2127 변희선 M 1:57:14.67 1:58:05.35 송탄마라톤클럽
2513 장공덕 F 2:20:39.33 2:20:56.60 꽁덕이네
2108 김황옥 M 2:16:34.84 2:17:02.02 농경마라톤
2514 김영자 F 2:16:45.89 2:17:12.80 농경마라톤
2208 유동한 M 2:18:03.73 2:18:20.72 인천묏골마라톤
2205 박민우 M 2:19:06.57 2:19:24.32 인천묏골마라톤
2209 이규년 M 2:19:08.09 2:19:23.94 인천묏골마라톤
2525 김혜숙 F 2:21:22.60 2:21:47.04 안산재미사마
2508 최은숙 F 2:38:58.61 2:39:19.21 개인
2212 차규환 M 2:38:22.82 2:38:42.43 인천묏골마라톤
2211 장치석 M 2:38:26.34 2:38:42.11 인천묏골마라톤
2052 이기준 M 2:08:55.48 2:09:18.25 개인
2008 김명철 M 2:10:43.37 2:11:08.34 개인
2036 선병일 M 2:12:42.62 2:13:02.27 개인
7159 김정국 M 2:17:00.09 2:17:28.07 일산호수E
7156 이재형 M 2:17:00.52 2:17:28.60 일산호수E
7157 박경열 M 2:16:57.76 2:17:28.55 일산호수E
7160 이학남 M 2:16:59.68 2:17:28.42 일산호수E
7158 정선규 M 2:17:00.04 2:17:28.74 일산호수E
2128 이주선 M 2:16:54.22 2:17:15.74 송탄마라톤클럽
2507 채계화 F 2:15:39.62 2:16:16.71 개인
2510 오영순 F 2:23:58.26 2:24:20.68 70개띠마라톤
2166 윤상영 M 2:23:10.11 2:23:38.49 안산시마라톤클럽
2174 한택수 M 2:23:10.78 2:23:38.97 안산시마라톤클럽
2523 박현순 F 2:23:10.28 2:23:39.44 안산시마라톤클럽
2504 손순옥 F 2:16:03.44 2:16:23.19 개인
2505 안백희 F 2:17:05.68 2:17:25.55 개인
2078 조광선 M 2:15:38.22 2:15:59.69 개인
7165 배수연 F 2:29:00.76 2:29:13.44 일산호수공주팀A
7162 김태경 F 2:29:01.47 2:29:13.81 일산호수공주팀A
7164 김현 F 2:29:01.15 2:29:13.53 일산호수공주팀A
7161 정진연 F 2:29:01.45 2:29:13.63 일산호수공주팀A
7163 한기후 F 2:29:01.50 2:29:13.67 일산호수공주팀A
2099 양동호 M 2:16:13.03 2:16:42.80 갯골마라톤
2235 이을순 M 2:22:02.39 2:22:28.64 효진
2084 진용관 M 2:19:40.26 2:20:02.16 개인
2083 진성근 M 2:19:41.02 2:20:02.81 개인
2023 박상내 M 2:22:45.75 2:23:20.00 개인
2210 이근원 M 2:08:47.17 2:09:06.22 인천묏골마라톤
2165 유영주 M 2:28:54.84 2:29:23.86 안산시마라톤클럽
7205 현진영 M 2:38:20.63 2:39:08.20 평택마라톤연합D
7201 정문택 M 2:38:21.42 2:39:08.46 평택마라톤연합D
7204 최영미 M 2:38:22.23 2:39:09.07 평택마라톤연합D
7203 김종원 M 2:38:20.55 2:39:08.06 평택마라톤연합D
7202 박헌균 M 2:38:20.91 2:39:08.64 평택마라톤연합D
2234 서재훈 M 2:38:22.67 2:39:11.83 평택마라톤연합
2148 강동진 M 2:26:26.34 2:26:51.98 시낭마라톤
7129 신윤수 F 2:33:49.23 2:34:33.40 우리마라톤C
7128 김순화 F 2:33:49.14 2:34:33.26 우리마라톤C
7127 임효주 F 2:33:49.37 2:34:33.30 우리마라톤C
7126 양영자 F 2:33:49.21 2:34:33.47 우리마라톤C
7130 김효진 F 2:33:48.17 2:34:33.36 우리마라톤C
2198 이민주 M 2:33:51.15 2:34:36.75 우리마라톤
7174 김성영 F 2:38:56.68 2:39:22.90 일산호수공주팀C
2025 박영흠 M 2:22:11.51 2:22:47.66 개인
7175 김미옥 F 2:38:57.93 2:39:23.11 일산호수공주팀C
7172 신미숙 F 2:38:58.35 2:39:22.90 일산호수공주팀C
7171 최명자 F 2:38:57.75 2:39:22.64 일산호수공주팀C
7173 강경자 F 2:38:57.83 2:39:23.02 일산호수공주팀C
2047 오준호 M 2:37:01.25 2:37:31.54 개인
2097 강석영 M 2:54:30.45 2:55:03.34 갯골마라톤
7078 유정욱 F 2:38:18.89 2:38:32.45 송탄마라톤클럽공주팀
7079 김영란 F 2:38:18.81 2:38:32.16 송탄마라톤클럽공주팀
7076 박경미 F 2:38:19.00 2:38:33.24 송탄마라톤클럽공주팀
7080 이미옥 F 2:38:19.34 2:38:32.35 송탄마라톤클럽공주팀
7077 이순례 F 2:38:19.73 2:38:32.49 송탄마라톤클럽공주팀
 

print
       
대회주최사무국 : 경기도 안산시 상록구 부곡동 719-1, 시낭운동장
TEL. 031-8084-5072 전구표 : 010-7525-0345 유제영 : 010-3930-0731 / FAX. 032)613-7526
email : enterq@daum.net    Copyrightⓒ 2013 All rights reserved.