처음으로 가요! HOME | EMAIL
공지사항
대회게시판
포토갤러리
 


■ 2018 6회 대회 기록-10km
ㆍ글쓴이 : 사무국   ㆍ조회 : 617  
ㆍ등록일 : 2018-05-14 15:11:34  ㆍIP : 14.33.176.145

Ctrl + f키를 눌러 내용을 검색하세요.

배번 이름 성별 넷타임 건타임 단체명
1539 kipkeme M 0:34:55.31 0:34:57.78 평택마라톤연합
1470 강홍운 M 0:36:23.47 0:36:25.54 왕초보들
1028 김종섭 M 0:36:38.51 0:36:41.25 개인
1079 안덕기 M 0:38:03.12 0:38:05.79 개인
1147 최석규 M 0:38:14.33 0:38:16.47 개인
1327 이은섭 M 0:37:58.61 0:37:59.99 수원마라톤클럽
1159 박장순 M 0:37:52.20 0:37:53.73 70개띠마라톤
1050 박성균 M 0:38:54.22 0:39:02.82 개인
1128 장창연 M 0:39:04.07 0:39:07.87 개인
1199 윤진경 M 0:48:37.92 0:48:44.86 남양공업
1386 김형석 M 0:39:34.45 0:39:39.48 아이아마라톤
1008 권용빈 M 0:41:26.74 0:41:28.28 개인
1591 장우길 m 0:41:35.48 0:41:41.40 
1406 서동진 M 0:41:03.76 0:41:09.15 안산달리미
1792 강미애 F 0:40:54.68 0:40:58.03 수원사랑마라톤
1081 안정훈 M 0:42:42.58 0:42:45.65 개인
1457 안태현 M 0:41:22.57 0:41:28.50 안산트라이애슬론
1232 김동우 M 0:41:56.67 0:41:58.33 브리드복싱짐
1203 정의진 M 0:40:36.91 0:40:43.95 남양공업
1383 최덕기 M 0:41:43.06 0:41:49.74 신안포장산업
1101 이광섭 M 0:41:38.22 0:41:55.88 개인
1195 배도제 M 0:41:49.76 0:41:57.28 남양공업
1167 유재석 M 0:43:12.19 0:43:18.41 LINK5
1459 최의호 M 0:41:56.52 0:42:02.00 안산트라이애슬론
1345 이양호 M 0:42:45.83 0:42:48.87 수원사랑마라톤
1326 민병일 M 0:42:53.87 0:42:55.62 송탄마라톤클럽
1263 전규범 M 0:41:58.01 0:42:00.31 브리드복싱짐
1475 양원섭 M 0:42:08.37 0:42:13.15 워터라인
1234 김영민 M 0:41:57.95 0:42:00.60 브리드복싱짐
1256 이대형 M 0:42:45.17 0:42:50.25 브리드복싱짐
1794 오연수 F 0:42:29.23 0:42:33.61 수원사랑마라톤
1218 윤석훈 M 0:43:00.12 0:43:11.99 독불사
1233 김승민 M 0:44:57.83 0:45:03.26 브리드복싱짐
1325 맹경호 M 0:42:22.58 0:42:28.85 송탄마라톤클럽
1122 임근호 M 0:43:29.42 0:43:34.10 개인
1404 김해균 M 0:44:12.92 0:44:17.77 안산달리미
1401 지현근 M 0:43:34.96 0:43:41.16 안산거북이마라톤클럽
1018 김병국 M 0:43:11.44 0:43:14.08 개인
1433 오광훈 M 0:44:03.88 0:44:11.25 안산시청마라톤동호회
1324 김영춘 M 0:44:10.71 0:44:12.83 송탄마라톤클럽
1378 윤권석 M 0:45:23.36 0:45:27.97 신안포장산업
1034 김태민 M 0:43:44.91 0:43:51.28 개인
1215 박광훈 M 0:43:07.19 0:43:16.34 대원산업
1428 고학식 M 0:43:37.13 0:43:41.83 안산시청마라톤동호회
1283 박강순 M 0:44:12.98 0:44:23.33 서광공업
1030 김중곤 M 0:45:13.97 0:45:27.56 개인
1055 박재 M 0:44:56.07 0:44:59.49 개인
1456 노재원 M 0:44:52.65 0:45:00.48 안산트라이애슬론
1089 유권용 M 0:43:55.25 0:43:58.76 개인
1123 임원순 M 0:46:51.80 0:46:54.46 개인
1155 표한태 M 0:50:16.94 0:50:24.32 개인
1341 나기석 M 0:44:39.63 0:44:43.53 수원사랑마라톤
1343 신동훈 M 0:48:33.96 0:48:46.81 수원사랑마라톤
1497 방영필 M 0:45:14.61 0:45:26.96 인천묏골마라톤
1460 황두영 M 0:44:20.63 0:44:26.00 안산트라이애슬론
1868 정미순 F 0:44:54.22 0:45:00.34 
1038 노충식 M 0:44:47.48 0:45:00.36 개인
1813 김현미 F 0:44:58.40 0:45:04.77 안산거북이마라톤클럽
1216 박기열 M 0:47:28.31 0:47:38.78 대원산업
1841 정영옥 F 0:45:43.25 0:45:50.22 자유로마라톤클럽
1131 전영일 M 0:44:07.02 0:44:20.00 개인
1812 김은화 F 0:46:09.76 0:46:17.20 안산거북이마라톤클럽
1379 이원국 M 0:45:56.50 0:46:24.30 신안포장산업
1222 이만영 M 0:45:50.51 0:45:54.46 런닝아카데미마라톤클럽
1389 최재호 M 0:43:04.05 0:43:36.91 아이아마라톤
1015 김덕현 M 0:45:46.38 0:46:03.63 개인
1429 김민거 M 0:46:20.84 0:46:24.76 안산시청마라톤동호회
1161 이재복 M 0:47:11.93 0:47:19.23 70개띠마라톤
1002 고광목 M 0:47:47.74 0:47:52.86 개인
1221 신경철 M 0:42:40.67 0:44:03.17 런닝아카데미마라톤클럽
1140 조나단 M 0:46:01.89 0:46:25.52 개인
1135 정민철 M 0:48:13.30 0:48:17.85 개인
1235 김종성 M 0:44:56.89 0:45:31.33 브리드복싱짐
1519 김귀찬 M 0:47:21.33 0:47:34.24 쭈야산악회
1258 이재원 M 1:00:19.69 1:00:26.53 브리드복싱짐
1198 엄두현 M 0:48:36.30 0:48:44.92 남양공업
1442 조성주 M 0:46:52.80 0:46:59.92 안산에이스마라톤
1444 홍성률 M 0:48:15.62 0:48:30.78 안산에이스마라톤
1825 김희경 F 0:48:13.67 0:48:26.21 안산에이스마라톤
1439 이종봉 M 0:47:26.16 0:47:43.25 안산에이스마라톤
1423 노재열 M 0:48:23.86 0:48:36.11 안산시마라톤클럽
1265 조강현 M 0:49:08.06 0:49:13.01 브리드복싱짐
1543 최종문 M 0:49:19.49 0:49:23.51 평택마라톤연합
1416 김춘홍 M 0:48:40.48 0:48:52.03 안산브이마라톤
1014 김대귀 M 0:48:49.07 0:48:56.55 개인
1380 이홍뢰 M 0:48:55.35 0:49:18.84 신안포장산업
1220 방은국 M 0:49:13.24 0:49:26.66 런닝아카데미마라톤클럽
1043 민영기 M 0:50:44.71 0:50:54.65 개인
1204 조성호 M 0:50:40.04 0:50:48.89 남양공업
1001 강성출 M 0:50:11.96 0:50:19.28 개인
1458 임슬렬 M 0:49:12.51 0:49:21.80 안산트라이애슬론
1814 윤점숙 F 0:50:03.09 0:50:14.54 안산거북이마라톤클럽
1494 강인규 M 0:50:33.98 0:50:38.47 인천묏골마라톤
1366 우회구 M 0:50:58.81 0:51:04.43 시낭마라톤
1462 강인석 M 0:48:45.34 0:49:01.74 에스라이프
1189 정회관 M 0:48:39.97 0:49:06.28 김용휘와아이들
1162 김진호 M 0:50:42.05 0:51:04.64 BTR
1441 조병수 M 0:48:20.19 0:48:34.36 안산에이스마라톤
1716 김효정 F 0:50:21.65 0:50:30.95 개인
1843 김보화 F 0:50:38.36 0:50:42.34 젊은그대
1148 최성민 M 0:50:31.09 0:50:38.08 개인
1129 장희수 M 0:47:58.91 0:48:35.28 개인
1557 소병우 M 0:47:37.88 0:48:43.40 프레이런2기
1751 강라영 F 0:49:23.40 0:49:29.03 70개띠마라톤
1412 박기식 M 0:50:12.54 0:50:27.31 안산명화마라톤클럽
1398 이상하 M 0:49:16.90 0:49:25.02 안산거북이마라톤클럽
1802 이진순 F 0:50:50.08 0:50:59.99 시건모
1839 송유경 F 0:52:18.56 0:52:25.83 자유로마라톤클럽
1372 김성영 M 0:51:04.73 0:51:12.69 신안포장산업
1807 김경애 F 0:51:06.57 0:51:14.36 신안포장산업
2195 강길상 M 0:53:46.20 0:53:49.36 오르다이루다
1370 김경철 M 0:50:35.78 0:50:44.30 신안포장산업
1352 김도환 M 0:50:00.42 0:50:37.37 시건모
1436 허원재 M 0:48:35.08 0:49:02.78 안산시청마라톤동호회
1039 마찬호 M 0:52:20.45 0:52:25.18 개인
1473 김송훈 M 0:57:00.70 0:57:04.68 우리마라톤
1271 한진희 M 0:48:28.53 0:49:24.00 브리드복싱짐
1249 안석찬 M 0:46:58.17 0:47:23.58 브리드복싱짐
1489 홍석기 M 0:55:37.37 0:50:42.50 율촌마라톤동호회
1394 박종규 M 0:47:30.41 0:48:24.05 안산거북이마라톤클럽
1413 이정섭 M 0:48:22.28 0:49:41.91 안산명화마라톤클럽
1757 김지애 F 0:50:42.65 0:50:52.47 LINK5
1371 김동해 M 0:50:28.72 0:50:53.41 신안포장산업
1536 정성인 M 0:50:58.12 0:51:15.05 테크런
1171 김창원 M 0:48:08.15 0:49:10.28 OH
1144 주성남 M 0:53:04.65 0:53:13.23 개인
1059 박창현 M 0:51:43.92 0:51:57.54 개인
1003 고우석 M 0:50:19.51 0:51:06.11 개인
1466 최용묵 M 0:52:34.05 0:52:56.70 에스라이프
1453 조동근 M 0:51:48.47 0:52:03.94 안산재미사마
1529 김철현 M 0:53:02.46 0:53:19.55 컬런
1585 최창민 M 0:52:30.65 0:52:54.68 희성
1701 강명희 F 0:52:39.24 0:52:45.65 개인
1468 허쌍호 M 0:52:29.44 0:52:40.22 에스제이엠마라톤
1202 정대순 M 0:53:01.44 0:53:38.30 남양공업
1409 이창석 M 0:51:26.27 0:51:58.88 안산달리미
1842 최경희 F 0:52:43.16 0:52:54.16 자유로마라톤클럽
1472 하문영 M 0:52:32.50 0:52:42.30 왜뛸까
1125 임필수 M 0:50:50.18 0:51:18.61 개인
1783 이영미 F 0:51:37.55 0:51:44.37 산도와엠플로
1438 신동명 M 0:52:54.06 0:53:11.77 안산에이스마라톤
1531 전윤표 M 0:52:40.18 0:52:45.87 태웅물류
1445 곽인용 M 0:59:55.57 1:00:31.07 안산재미사마
1376 심재완 M 0:49:47.17 0:51:10.62 신안포장산업
1362 이휘영 M 0:54:29.30 0:55:07.52 시건모
1219 이인수 M 0:50:24.90 0:50:47.00 독불사
1257 이성민 M 0:51:50.27 0:52:04.45 브리드복싱짐
1004 공정탁 M 0:53:36.31 0:53:47.94 개인
1525 박건태 M 0:50:22.28 0:51:15.18 초지파크
1060 박형호 M 0:51:13.25 0:52:41.88 개인
1010 권태훈 M 0:49:32.05 0:50:20.09 개인
1752 노은주 F 0:52:59.62 0:53:05.75 70개띠마라톤
1098 이강홍 M 0:56:03.30 0:56:04.99 개인
1526 박명수 M 0:49:48.42 0:50:40.83 초지파크
1245 서영준 M 0:52:37.92 0:52:53.02 브리드복싱짐
1736 이경희 F 0:56:28.35 0:56:38.25 개인
1407 유상복 M 0:52:38.91 0:53:10.71 안산달리미
1405 류일성 M 0:52:15.88 0:52:48.93 안산달리미
1007 권순호 M 0:55:02.78 0:55:05.92 개인
1156 허중회 M 0:51:30.17 0:53:17.95 개인
1544 한익수 M 0:51:08.23 0:51:18.27 평택마라톤연합
1044 박경진 M 0:52:25.56 0:52:38.40 개인
1273 박기석 M 0:50:31.63 0:51:02.94 사랑방마라톤
1266 조치현 M 0:51:34.53 0:52:03.79 브리드복싱짐
1141 조정흠 M 0:53:54.41 0:54:20.39 개인
1437 김성만 M 0:52:16.75 0:52:56.38 안산에이스마라톤
1373 김성진 M 0:52:59.14 0:53:44.15 신안포장산업
1016 김도환 M 0:54:00.19 0:54:08.69 개인
1117 이진성 M 0:55:22.73 0:55:38.63 개인
1809 박유진 F 0:53:49.96 0:54:15.26 신안포장산업
1019 김성묵 M 0:52:03.71 0:52:40.67 개인
1567 이대희 M 0:56:15.29 0:56:47.35 한국파비스제약
1346 오준표 M 0:53:17.72 0:54:09.26 스마트인간들ㅋㅋ
1291 이창봉 M 0:52:19.31 0:52:40.47 성담유통시화이마트
1048 박명호 M 0:52:14.05 0:52:32.92 개인
1348 김석일 M 0:48:30.60 0:50:06.58 승민예린채민같이달리자
1136 정보섭 M 0:55:41.95 0:55:52.92 개인
1556 박상준 M 0:52:42.94 0:53:46.17 프레이런2기
1012 김기섭 M 0:56:36.66 0:56:50.02 개인
1726 신아라 F 0:55:52.10 0:56:10.23 개인
1584 박종만 M 0:52:49.80 0:53:09.41 희성
1582 Rao M 0:56:58.06 0:57:16.55 희성
1477 서정걸 M 0:53:56.52 0:54:21.84 육사모러너즈
1088 원진재 M 0:55:47.35 0:56:03.49 개인
1143 조현우 M 0:53:14.13 0:54:05.48 개인
1434 조황 M 0:56:33.43 0:56:35.69 안산시청마라톤동호회
1385 김병규 M 0:55:25.70 0:56:07.66 아이아마라톤
1408 이제복 M 0:55:34.50 0:56:08.34 안산달리미
1575 이천환 M 0:54:29.89 0:54:47.06 한사랑병원
1454 김석민 M 0:57:48.59 0:57:57.06 안산트라이애슬론
1796 이근희 F 0:55:27.44 0:55:46.16 수원사랑마라톤
1070 손정민 M 0:53:09.74 0:54:18.81 개인
1520 김은총 M 0:57:45.59 0:57:57.74 쭈야산악회
1547 권덕기 M 0:54:55.74 0:55:57.66 프레이런2기
1750 황은주 F 0:53:32.91 0:54:04.04 개인
1149 최성진 M 0:52:54.40 0:53:27.62 개인
1214 한봉생 M 0:55:28.96 0:55:57.11 달리자
1281 신동선 M 0:53:05.28 0:54:01.20 새벽바람
1367 유성종 M 0:51:06.87 0:51:29.69 시낭마라톤
1381 정안성 M 0:57:30.81 0:57:54.90 신안포장산업
1164 윤영진 M 1:00:50.90 1:01:13.93 BTR
1279 김수형 M 0:54:24.79 0:55:21.91 새벽바람
1158 황명진 M 0:55:08.28 0:55:58.84 개인
1712 김은주 F 0:56:32.47 0:56:38.98 개인
1499 조현석 M 0:55:33.99 0:55:36.25 인천묏골마라톤
1574 이창환 M 0:54:32.23 0:54:47.20 한사랑병원
1100 이강훈 M 0:54:49.43 0:55:25.87 개인
1261 임성재 M 0:51:29.49 0:52:23.92 브리드복싱짐
1272 김성호 M 0:56:46.85 0:57:00.27 사랑방마라톤
1165 이정환 M 0:58:45.57 0:59:08.75 BTR
1106 이우진 M 0:55:48.47 0:57:03.07 개인
1076 신정극 M 0:57:57.10 0:58:05.42 개인
1502 한영섭 M 0:57:29.65 0:57:34.45 인천묏골마라톤
1086 오태일 M 0:55:33.85 0:56:03.49 개인
1495 김수용 M 0:57:18.80 0:57:30.35 인천묏골마라톤
1069 손명길 M 0:55:30.82 0:56:43.00 개인
1469 강영춘 M 0:56:52.90 0:57:02.78 왕초보들
1527 권대하 M 0:57:16.60 0:57:24.66 컬런
1280 박정남 M 0:54:25.61 0:55:21.88 새벽바람
1160 이득우 M 0:56:45.06 0:56:51.76 70개띠마라톤
1314 김상형 M 0:52:59.33 0:54:00.28 소동이네
1168 이복규 M 0:57:40.15 0:57:50.82 LINK5
1260 이진우 M 0:56:59.88 0:57:36.17 브리드복싱짐
1293 홍필선 M 0:56:53.05 0:57:07.94 성담유통시화이마트
1826 이문송 F 0:57:28.96 0:57:44.66 안산에이스마라톤
1056 박주혁 M 0:57:04.73 0:57:43.78 개인
1382 최길선 M 0:58:43.87 0:59:13.74 신안포장산업
1760 임순심 F 0:55:35.08 0:55:46.98 군포수리산악회
1114 이종성 M 0:55:30.84 0:55:52.27 개인
1506 신대식 M 0:54:37.89 0:54:57.48 자유로마라톤클럽
1463 김광재 M 0:56:52.16 0:57:14.58 에스라이프
1180 박우철 M 0:59:26.17 0:59:38.87 군포수리산악회
1465 박창길 M 0:55:01.97 0:55:56.30 에스라이프
1833 전희진 F 0:57:43.42 0:58:07.35 육사모러너즈
1025 김장윤 M 0:56:40.49 0:56:51.96 개인
1093 유지현 M 0:55:35.47 0:56:04.41 개인
1563 김일주 M 0:58:00.53 0:58:42.86 한국파비스제약
1225 황경업 M 1:05:08.25 1:05:22.34 반월도금조합
1743 전혜경 F 0:56:56.85 0:57:42.97 개인
1127 장인석 M 0:56:42.98 0:57:19.19 개인
1177 최기학 M 0:55:37.95 0:56:37.21 경기남부경찰청마라톤연합회
1344 신현택 M 0:57:11.93 0:57:40.19 수원사랑마라톤
1411 한상욱 M 0:56:25.34 0:56:45.55 안산달리미
1024 김용호 M 0:55:40.99 0:56:06.46 개인
1426 이응표 M 1:00:35.27 1:00:54.51 안산시마라톤클럽
1368 권오준 M 0:58:10.04 0:58:34.27 신안포장산업
1205 허경환 M 0:57:26.46 0:58:32.91 남양공업
1759 김향숙 F 1:00:50.49 1:01:02.09 군포수리산악회
1505 박상진 M 0:56:47.45 0:57:11.47 자유로마라톤클럽
1384 최준혁 M 0:58:47.47 0:59:32.65 신안포장산업
1270 한재현 M 0:57:52.73 0:58:59.00 브리드복싱짐
1435 채성찬 M 0:51:37.79 0:51:56.19 안산시청마라톤동호회
1262 장희찬 M 1:00:23.00 1:00:48.42 브리드복싱짐
1821 김영희 F 0:56:05.97 0:56:24.85 안산시청마라톤동호회
1427 강우원 M 0:55:12.72 0:55:32.49 안산시청마라톤동호회
1823 이경숙 F 0:55:16.38 0:55:34.33 안산시청마라톤동호회
1717 나은자 F 1:00:14.67 1:00:28.45 개인
1333 윤영근 M 0:57:18.70 0:57:55.59 수원반딧불마라톤클럽
1011 김광섭 M 0:59:56.96 1:00:10.84 개인
1241 박영재 M 0:57:55.40 0:58:50.62 브리드복싱짐
1835 김춘자 F 0:58:44.67 0:58:51.61 인천묏골마라톤
1247 신우솔 M 0:58:30.57 0:59:18.25 브리드복싱짐
1186 권주호 M 0:58:45.19 0:59:12.29 김용휘와아이들
1572 황호 M 0:56:19.21 0:56:51.53 한국팩키지
1467 임무철 M 1:01:50.23 1:02:14.89 에스제이엠마라톤
1755 김나은 F 0:59:39.89 1:00:03.24 BTR
1732 연정은 F 1:00:32.71 1:00:47.47 개인
1201 이학인 M 0:58:20.80 0:58:48.14 남양공업
1145 지승주 M 1:04:03.52 1:04:43.92 개인
1172 정관희 M 0:58:25.07 0:59:27.53 OH
1213 하천기 M 0:57:46.36 0:58:21.76 달리자
1375 나홍주 M 1:03:48.69 1:04:21.43 신안포장산업
1793 김해련 F 0:57:28.14 0:57:49.64 수원사랑마라톤
1042 민병학 M 0:57:56.82 0:58:28.37 개인
1251 안성혁 M 1:00:22.70 1:00:38.34 브리드복싱짐
1335 이재웅 M 0:58:00.89 0:58:43.96 수원반딧불마라톤클럽
1353 김청일 M 0:58:11.35 0:58:52.60 시건모
1507 이수형 M 0:58:22.79 0:58:41.15 자유로마라톤클럽
1840 이정순 F 0:58:22.82 0:58:41.25 자유로마라톤클럽
1268 최민기 M 0:55:45.13 0:56:32.72 브리드복싱짐
1773 송수경 F 0:58:48.23 0:58:53.71 런닝아카데미마라톤클럽
1288 반영진 M 1:03:04.53 1:03:15.59 성담유통시화이마트
1067 서진수 M 0:58:00.48 0:58:37.49 개인
1023 김용민 M 0:57:53.99 0:58:20.27 개인
1120 이형승 M 1:00:17.38 1:00:43.82 개인
1558 이창현 M 0:54:35.63 0:55:38.52 프레이런2기
1365 문석호 M 0:58:31.41 0:58:48.83 시낭마라톤
1805 백희숙 F 0:59:05.93 0:59:25.68 시낭마라톤
1806 서성예 F 0:58:25.92 0:58:48.07 시낭마라톤
1017 김민석 M 0:59:00.78 0:59:29.80 개인
1746 조금옥 F 1:06:15.74 1:01:34.78 개인
1193 권한옥 M 1:03:04.81 1:03:42.64 남양공업
1022 김영구 M 1:00:41.26 1:00:49.93 개인
1559 정부중 M 0:57:40.35 0:58:45.40 프레이런2기
1073 송지성 M 0:57:52.83 0:58:27.56 개인
1356 박수현 M 0:59:56.03 1:00:36.10 시건모
1448 박문상 M 0:59:42.22 1:00:14.46 안산재미사마
1822 배영옥 F 0:58:37.53 0:58:54.77 안산시청마라톤동호회
1111 이재철 M 1:00:37.28 1:00:46.35 개인
1723 서나리 F 0:58:21.80 0:58:56.72 개인
1410 주영철 M 1:01:30.60 1:02:03.32 안산달리미
1169 최재혁 M 1:02:53.48 1:03:01.61 LINK5
1109 이인선 M 0:59:44.22 1:00:34.12 개인
1414 김성하 M 0:59:16.72 0:59:59.85 안산브이마라톤
1188 김지석 M 0:57:55.71 0:58:23.22 김용휘와아이들
1187 김용휘 M 0:55:47.10 0:56:13.85 김용휘와아이들
1071 손제승 M 1:00:28.60 1:00:34.55 개인
1274 심경섭 M 1:02:59.94 1:03:32.09 사랑방마라톤
1800 신순애 F 1:00:27.74 1:00:49.62 시건모
1419 황삼수 M 0:59:14.73 1:00:00.03 안산브이마라톤
1292 허재환 M 1:02:25.86 1:02:37.38 성담유통시화이마트
1096 윤장영 M 1:00:28.65 1:01:21.72 개인
1360 이영록 M 0:59:30.00 1:00:13.45 시건모
1102 이덕수 M 1:01:44.20 1:02:34.48 개인
1541 이준섭 M 0:56:52.93 0:57:26.73 평택마라톤연합
1315 김천환 M 1:00:31.79 1:00:44.65 송암마라톤
1474 안중기 M 0:59:19.50 0:59:34.75 우리마라톤
1571 장영일 M 0:59:03.86 0:59:35.30 한국팩키지
1175 심헌규 M 0:59:33.75 1:00:41.78 경기남부경찰청마라톤연합회
1174 박홍순 M 0:59:32.56 1:00:41.66 경기남부경찰청마라톤연합회
1523 박철희 M 0:58:13.84 0:59:14.14 철희VS진겸
1501 차광희 M 1:03:31.74 1:04:44.14 인천묏골마라톤
1329 김병훈 M 1:00:25.55 1:01:18.65 수원반딧불마라톤클럽
1227 권상훈 M 0:57:33.40 0:58:23.21 브리드복싱짐
1185 신출선 M 1:06:41.18 1:06:45.78 김신박
1139 정헌녕 M 0:59:58.41 1:00:44.36 개인
1351 강영수 M 1:03:03.40 1:03:46.25 시건모
1223 김종호 M 1:04:50.56 1:05:04.79 반월도금조합
1564 김학형 M 1:00:11.96 1:00:51.71 한국파비스제약
1524 김정주 M 1:01:29.54 1:02:21.62 초지파크
1255 윤동완 M 1:02:33.80 1:03:20.17 브리드복싱짐
1053 박용기 M 1:00:02.61 1:00:28.45 개인
1801 안춘희 F 1:01:16.86 1:01:59.72 시건모
1207 공정배 M 0:57:56.38 0:58:25.76 달리자
1361 이형창 M 1:00:33.74 1:01:12.07 시건모
1305 이기수 M 0:57:04.00 0:58:18.99 셰플러안산마라톤
1551 김민섭 M 1:02:31.87 1:03:31.27 프레이런2기
1555 김현 M 1:02:31.60 1:03:30.69 프레이런2기
1471 김선규 M 1:01:05.69 1:01:32.04 왜뛸까
1121 이호필 M 1:04:24.71 1:04:28.44 개인
1847 김은경 F 1:01:18.46 1:01:28.78 평택마라톤연합
1269 최인규 M 1:01:17.95 1:01:47.83 브리드복싱짐
1299 김진 M 1:00:17.46 1:01:32.08 셰플러안산마라톤
1244 방석호 M 1:01:09.17 1:02:01.95 브리드복싱짐
1163 송철근 M 1:07:50.80 1:08:10.57 BTR
1418 최수용 M 1:03:26.45 1:03:47.61 안산브이마라톤
1795 윤정희 F 1:01:33.07 1:01:54.43 수원사랑마라톤
1286 조현태 M 1:01:20.22 1:02:09.38 서광공업
1827 지혜숙 F 1:01:19.81 1:02:09.14 안산에이스마라톤
1110 이재길 M 1:02:16.53 1:02:55.34 개인
1313 황상연 M 1:00:18.49 1:00:48.46 셰플러안산마라톤
1388 장선익 M 1:05:10.11 1:06:07.57 아이아마라톤
1359 이동철 M 1:04:33.87 1:05:14.45 시건모
1355 박기복 M 1:00:07.07 1:00:47.42 시건모
1577 김민수 M 1:00:56.01 1:01:53.62 효진
1780 신유미 F 1:02:08.49 1:02:55.53 브리드복싱짐
1488 최병기 M 0:58:44.15 0:59:48.87 율촌마라톤동호회
1781 전경인 F 0:58:13.22 0:59:06.78 브리드복싱짐
1267 천주찬 M 0:58:12.93 0:59:06.60 브리드복싱짐
1785 이수연 F 1:05:11.26 1:05:31.76 성담유통시화이마트
1722 방현숙 F 1:03:45.90 1:04:14.27 개인
1040 모연봉 M 1:05:04.50 1:05:08.17 개인
1240 민완기 M 0:58:44.45 0:59:49.59 브리드복싱짐
1727 양면자 F 0:59:00.55 1:00:09.98 개인
1006 권민 M 0:57:46.44 0:59:16.47 개인
1031 김창석 M 1:01:28.20 1:02:12.75 개인
1354 류효곤 M 1:04:59.08 1:05:36.40 시건모
1358 엄태웅 M 1:04:59.59 1:05:36.45 시건모
1417 이오연 M 1:03:24.50 1:03:47.48 안산브이마라톤
1565 김현래 M 0:59:09.94 0:59:51.54 한국파비스제약
1771 이지애 F 1:02:20.49 1:02:41.36 독불사
1464 김성규 M 1:04:21.16 1:05:15.27 에스라이프
1857 배해주 F 1:04:30.61 1:05:32.81 프레이런2기
1035 김혁순 M 1:05:38.04 1:06:08.53 개인
1183 김종학 M 1:06:42.44 1:06:48.42 김신박
1818 이화 F 1:00:44.05 1:01:32.45 안산사랑마라톤
1421 장용원 M 0:58:57.08 0:59:45.45 안산사랑마라톤
1130 전상현 M 1:03:34.85 1:04:12.57 개인
1027 김정욱 M 1:02:28.96 1:03:25.89 개인
1084 오세혁 M 1:06:05.75 1:07:21.84 개인
1452 임종섭 M 1:00:57.70 1:02:13.23 안산재미사마
1036 김현재 M 1:06:55.97 1:08:12.39 개인
1710 김수정 F 1:02:00.05 1:03:18.36 개인
1720 박영선 F 1:04:14.81 1:04:56.16 개인
1799 배지현 F 1:04:59.63 1:05:41.35 시건모
1310 하준호 M 1:00:52.71 1:02:08.77 셰플러안산마라톤
1787 이재희 F 1:00:42.15 1:01:58.89 셰플러안산마라톤
1347 천경수 M 1:03:51.22 1:04:42.94 스마트인간들ㅋㅋ
1181 전종대 M 1:08:25.43 1:08:40.08 군포수리산악회
1029 김준래 M 1:02:47.33 1:03:17.83 개인
1091 유실근 M 1:02:57.39 1:04:15.40 개인
1709 김세연 F 1:02:57.46 1:04:15.42 개인
1528 김동진 M 1:04:26.92 1:04:42.27 컬런
1119 이현민 M 1:03:22.50 1:04:07.27 개인
1250 안석호 M 0:58:43.83 0:59:11.68 브리드복싱짐
1530 신학주 M 1:06:36.47 1:06:51.04 컬런
1230 김노현 M 1:05:09.10 1:05:25.95 브리드복싱짐
1514 선병규 M 1:03:06.10 1:04:11.77 장연재
1576 최흥남 M 1:01:15.38 1:01:57.66 형부와처제
1132 전인환 M 0:59:02.99 0:59:56.01 개인
1744 정정순 F 1:02:03.26 1:02:22.91 개인
1151 최재영 M 1:04:31.04 1:05:23.95 개인
1715 김하람 F 1:01:13.22 1:02:24.16 개인
1798 김윤순 F 1:05:33.14 1:05:52.27 시건모
1455 노경하 M 0:58:05.44 0:59:16.09 안산트라이애슬론
1211 정학주 M 1:02:16.96 1:02:47.04 달리자
1350 염승민 M 0:58:56.07 1:00:32.19 승민예린채민같이달리자
1513 류재웅 M 1:01:34.48 1:02:47.52 장연재
1057 박지운 M 1:04:58.93 1:05:29.48 개인
1052 박영준 M 1:04:59.45 1:05:29.80 개인
1837 이희선 F 1:05:06.99 1:05:11.42 인천묏골마라톤
1482 오상환 M 1:00:39.83 1:01:42.38 율촌마라톤동호회
1487 임대윤 M 1:00:39.96 1:01:42.32 율촌마라톤동호회
1789 양점례 F 1:03:44.30 1:03:59.71 수원마라톤클럽
1275 견동훈 M 1:03:09.52 1:03:50.71 삼대마라톤
1396 석인환 M 1:00:43.14 1:01:50.72 안산거북이마라톤클럽
1402 진득종 M 1:00:41.99 1:01:51.78 안산거북이마라톤클럽
1490 이동신 M 1:08:30.65 1:08:42.71 이동신
1763 심소희 F 1:05:25.63 1:05:57.08 꽁덕이네
1834 이가연 F 1:08:30.72 1:08:42.70 이동신
1718 모성옥 F 1:02:26.06 1:02:46.74 개인
1115 이종완 M 1:04:50.39 1:05:15.00 개인
1176 엄민용 M 1:02:50.39 1:04:13.92 경기남부경찰청마라톤연합회
1166 서장석 M 1:05:54.11 1:06:02.16 LINK5
1516 장연재 M 1:09:01.18 1:10:17.40 장연재
1399 정덕영 M 1:05:25.78 1:05:32.64 안산거북이마라톤클럽
1443 조용현 M 1:04:34.97 1:05:22.22 안산에이스마라톤
1397 윤경권 M 1:02:26.36 1:03:34.54 안산거북이마라톤클럽
1538 임관수 M 1:09:18.42 1:09:26.60 파트라
1154 추연진 M 1:06:04.51 1:06:14.58 개인
1242 박제훈 M 1:03:00.72 1:03:55.73 브리드복싱짐
1254 윤건희 M 1:02:14.22 1:03:32.88 브리드복싱짐
1578 김상준 M 1:05:34.24 1:06:31.32 효진
1297 김성희 M 1:06:24.22 1:07:14.96 셰플러안산마라톤
1303 유갑수 M 1:06:24.35 1:07:15.22 셰플러안산마라톤
1772 최정임 F 1:03:24.80 1:03:45.96 독불사
1769 김미경 F 1:04:11.68 1:04:33.33 독불사
1422 정달희 M 1:00:43.78 1:01:32.79 안산사랑마라톤
1500 지성구 M 1:10:46.72 1:11:00.92 인천묏골마라톤
1184 박병선 M 1:04:26.42 1:04:31.78 김신박
1749 한혜선 F 1:06:40.88 1:07:28.37 개인
1739 이윤하 F 1:07:32.47 1:08:23.16 개인
1321 최병모 M 1:04:39.77 1:05:53.71 송암마라톤
1738 이서영 F 1:07:22.09 1:08:12.37 개인
1357 엄기영 M 1:03:03.59 1:03:45.79 시건모
1041 모영규 M 1:09:57.29 1:10:18.77 개인
1403 최병덕 M 1:03:38.99 1:04:45.61 안산거북이마라톤클럽
1815 주은옥 F 1:03:38.75 1:04:45.52 안산거북이마라톤클럽
1775 최혜리 F 1:10:45.04 1:10:59.66 반월도금조합
1046 박기경 M 1:05:49.22 1:06:56.20 개인
1522 김진겸 M 1:11:03.97 1:12:04.97 철희VS진겸
1480 백수현 M 1:07:00.20 1:08:00.92 율촌마라톤동호회
1797 김윤숙 F 1:08:59.77 1:09:38.49 시건모
1126 장인국 M 1:09:41.34 1:10:33.80 개인
1051 박성진 M 1:09:13.38 1:09:35.99 개인
1702 강은지 F 1:09:13.40 1:09:35.90 개인
1284 이명호 M 1:09:25.99 1:09:52.66 서광공업
1415 김용현 M 1:12:31.46 1:13:16.07 안산브이마라톤
1568 홍대성 M 1:07:31.19 1:08:12.28 한국파비스제약
1316 김희문 M 1:09:59.08 1:10:37.24 송암마라톤
1554 김진우 M 1:08:16.26 1:09:14.95 프레이런2기
1323 현상용 M 1:15:35.93 1:15:38.42 송암마라톤
1804 정윤영 F 1:11:38.10 1:12:17.36 시건모
1157 황교순 M 1:12:44.92 1:13:02.64 개인
1862 장효진 F 1:08:42.17 1:09:42.33 프레이런2기
1113 이재화 M 1:06:51.03 1:07:46.15 개인
1542 장덕교 M 1:12:49.96 1:13:24.50 평택마라톤연합
1094 유창재 M 1:08:55.28 1:09:37.27 개인
1374 김주영 M 1:11:21.00 1:11:50.02 신안포장산업
1252 안수호 M 1:07:56.34 1:08:42.38 브리드복싱짐
1510 이상빈 M 1:09:38.82 1:11:24.07 장곡인
1512 이효일 M 1:09:38.99 1:11:24.18 장곡인
1486 이종선 M 0:59:28.39 1:00:26.25 율촌마라톤동호회
1349 염경선 M 1:01:44.59 1:03:21.93 승민예린채민같이달리자
1742 장연주 F 1:11:50.75 1:12:41.03 개인
1850 전옥화 F 1:08:35.47 1:08:58.31 평택마라톤연합
1849 안해숙 F 1:08:03.19 1:08:26.23 평택마라톤연합
1714 김지은 F 1:08:04.26 1:08:58.83 개인
1074 신기현 M 1:09:09.81 1:09:35.43 개인
1294 황규호 M 1:11:38.36 1:11:59.24 성담유통시화이마트
1009 권용준 M 1:09:31.21 1:09:56.99 개인
1845 백선영 F 1:10:19.17 1:10:28.65 차진훈가족
1137 정순호 M 1:13:57.07 1:14:07.80 개인
1808 김현실 F 1:13:03.04 1:13:26.48 신안포장산업
1033 김태균 M 1:05:26.07 1:06:37.74 개인
1848 박미선 F 1:05:52.99 1:06:02.56 평택마라톤연합
1851 조은희 F 1:06:43.08 1:06:53.03 평택마라톤연합
1087 우형주 M 1:10:29.76 1:10:58.77 개인
1446 김보원 M 1:08:51.78 1:09:36.20 안산재미사마
1829 장미숙 F 1:08:51.92 1:09:36.09 안산재미사마
1005 곽용호 M 1:09:33.70 1:10:46.04 개인
1317 선창규 M 1:03:33.57 1:04:47.83 송암마라톤
1259 이재원 M 1:13:24.18 1:13:50.52 브리드복싱짐
1322 한민식 M 1:08:50.98 1:10:04.87 송암마라톤
1545 함정규 M 1:13:08.09 1:13:24.29 평택마라톤연합
1855 김찬미 F 1:08:26.24 1:09:24.93 프레이런2기
1858 이누리 F 1:08:26.51 1:09:25.19 프레이런2기
1517 정조원 M 1:09:41.50 1:10:09.85 정조원가족
1224 라종원 M 1:10:16.23 1:11:08.70 반월도금조합
1026 김재호 M 1:10:49.87 1:11:02.12 개인
1844 하윤정 F 1:10:00.58 1:10:29.12 정조원가족
1707 김민지 F 1:11:48.36 1:12:35.16 개인
1778 김주현 F 1:13:01.98 1:13:52.15 브리드복싱짐
1296 김대일 M 1:13:25.59 1:14:41.56 셰플러안산마라톤
1548 김동낙 M 1:10:27.06 1:11:31.35 프레이런2기
1865 홍지영 F 1:10:28.08 1:11:32.16 프레이런2기
1561 차성우 M 1:10:26.84 1:11:31.19 프레이런2기
1449 박종복 M 1:10:04.53 1:10:08.20 안산재미사마
1828 이옥희 F 1:10:05.15 1:10:08.82 안산재미사마
1586 최영석 m 1:08:08.66 1:10:40.22 
1853 김소희 F 1:10:25.74 1:11:25.50 프레이런2기
1552 김지성 M 1:10:25.69 1:11:25.53 프레이런2기
1047 박도원 M 1:15:16.43 1:15:57.60 개인
1142 조찬홍 M 1:11:52.83 1:12:39.27 개인
1390 노태완 M 1:11:01.11 1:12:32.68 아이젠
1748 추아름 F 1:13:59.90 1:14:10.78 개인
1243 박종훈 M 1:18:51.57 1:19:08.64 브리드복싱짐
1580 정덕현 M 1:15:16.58 1:16:05.04 효진
1758 임소진 F 1:05:56.42 1:06:58.24 OH
1090 유병민 M 1:14:17.22 1:14:57.29 개인
1170 권용국 M 1:05:56.43 1:06:58.32 OH
1068 성권수 M 1:13:47.69 1:14:22.11 개인
1735 유해민 F 1:13:48.10 1:14:22.37 개인
1085 오시헌 M 1:13:51.29 1:14:00.28 개인
1766 유정희 F 1:13:16.67 1:13:57.75 나우리
1854 김지혜 F 1:13:32.42 1:14:28.46 프레이런2기
1864 최윤지 F 1:14:18.32 1:15:14.24 프레이런2기
1287 한성현 M 1:10:56.99 1:14:24.04 서광공업
1733 오세희 F 1:06:54.61 1:07:47.54 개인
1364 정광현 M 1:15:35.17 1:16:20.75 시건모
1860 이수향 F 1:15:48.98 1:16:47.42 프레이런2기
1705 김경미 F 1:15:55.46 1:16:37.86 개인
1179 이춘일 M 1:15:55.15 1:16:37.70 고잔FC
1138 정용민 M 1:12:58.56 1:13:59.39 개인
1706 김나혜 F 1:12:58.73 1:13:59.47 개인
1395 박종석 M 1:15:46.23 1:16:20.34 안산거북이마라톤클럽
1393 김종덕 M 1:16:02.38 1:16:36.43 안산거북이마라톤클럽
1863 정여진 F 1:14:08.51 1:15:07.26 프레이런2기
1493 이형주 M 1:24:12.78 1:24:58.69 이해국
1491 이승주 M 1:15:32.92 1:16:19.73 이해국
1492 이해국 M 1:24:11.65 1:24:58.63 이해국
1724 서정혜 F 1:18:27.52 1:18:53.00 개인
1761 윤정화 F 1:17:00.55 1:17:31.80 그린빌
1238 김현호 M 1:13:05.57 1:14:24.38 브리드복싱짐
1777 김빛나 F 1:13:06.06 1:14:24.88 브리드복싱짐
1713 김은주 F 1:17:31.42 1:17:51.46 개인
1708 김민희 F 1:19:31.16 1:19:51.50 개인
1711 김승민 F 1:17:32.05 1:17:51.26 개인
1788 김윤숙 F 1:08:50.91 1:10:17.36 송암마라톤
1831 백영희 F 1:17:25.97 1:17:53.49 육사모러너즈
1832 유정이 F 1:17:26.00 1:17:53.50 육사모러너즈
1734 오주희 F 1:11:25.10 1:12:01.99 개인
1579 이윤기 M 1:18:01.26 1:18:48.22 효진
1332 김용주 M 1:55:30.33 1:56:18.86 수원반딧불마라톤클럽
1339 한상원 M 1:17:40.79 1:18:29.64 수원반딧불마라톤클럽
1838 한인복 F 1:13:53.39 1:14:36.84 인천묏골마라톤
1740 이정화 F 1:18:23.56 1:19:00.60 개인
1182 김봉진 M 1:19:42.83 1:20:13.50 그린빌
1846 백선희 F 1:19:46.76 1:19:57.00 차진훈가족
1521 문상준 M 1:20:02.66 1:20:13.73 차진훈가족
1866 김주영 F 1:19:46.24 1:20:28.80 형부와처제
1581 최진영 M 1:20:06.77 1:21:03.68 효진
1450 송정희 M 1:20:06.62 1:20:44.23 안산재미사마
1451 오석만 M 1:19:58.94 1:20:44.25 안산재미사마
1285 장윤석 M 1:21:14.64 1:21:43.82 서광공업
1095 유현종 M 1:18:32.82 1:19:14.51 개인
1061 방기원 M 1:18:35.61 1:19:13.31 개인
1309 최춘현 M 1:19:22.47 1:20:04.04 셰플러안산마라톤
1786 이선미 F 1:19:22.11 1:20:04.24 셰플러안산마라톤
1239 김효준 M 1:19:00.79 1:19:17.16 브리드복싱짐
1391 정윤교 M 1:23:47.28 1:25:18.81 아이젠
1112 이재현 M 1:23:19.98 1:23:50.40 개인
1768 조은별 F 1:26:54.45 1:27:48.21 달님별님
1206 신준성 M 1:26:54.36 1:27:48.36 달님별님
1289 이봉수 M 1:25:17.59 1:25:29.39 성담유통시화이마트
1431 류시원 M 1:26:13.02 1:26:18.92 안산시청마라톤동호회
1058 박창식 M 1:27:02.46 1:27:05.17 개인
1767 유희숙 F 1:27:21.46 1:28:06.13 나우리
1721 박지선 F 1:25:25.00 1:26:19.71 개인
1859 이서윤 F 1:28:52.30 1:29:52.77 프레이런2기
1550 김동훈 M 1:28:52.05 1:29:52.63 프레이런2기
1729 양정은 F 1:27:42.51 1:28:36.91 개인
1764 심홍이 F 1:29:01.93 1:29:33.38 꽁덕이네
1511 이상진 M 1:33:02.37 1:34:47.54 장곡인
1747 주경애 F 1:26:12.40 1:26:56.28 개인
1062 배석현 M 1:25:53.04 1:26:37.01 개인
1782 채현지 F 1:43:49.60 1:44:45.54 브리드복싱짐
1779 서지송 F 1:43:49.43 1:44:45.41 브리드복싱짐
1152 최종택 M 1:18:22.50 1:18:51.40 개인
1784 견서윤 F 1:38:58.90 1:39:36.70 삼대마라톤
1276 견한수 M 1:38:58.87 1:39:37.30 삼대마라톤
1277 신경호 M 1:38:59.87 1:39:38.31 삼대마라톤
1320 이의한 M 1:39:23.10 1:39:41.45 송암마라톤
1330 김영수 M 1:49:45.52 1:50:41.04 수원반딧불마라톤클럽
1331 김용득 M 1:49:51.05 1:50:40.92 수원반딧불마라톤클럽
1790 강경진 F 1:55:25.02 1:56:19.26 수원반딧불마라톤클럽
1432 박남규 M 1:59:12.68 1:53:58.17 안산시청마라톤동호회
1496 김창기 M 2:05:29.37 2:00:18.57 인천묏골마라톤
1540 이명우 M 2:01:31.37 1:56:20.88 평택마라톤연합
1811 최이옥 F 2:03:00.09 1:58:00.41 신안포장산업
1377 유종석 M 2:38:56.84 2:33:57.71 신안포장산업
 

print
       
대회주최사무국 : 경기도 안산시 상록구 부곡동 719-1, 시낭운동장
TEL. 031-8084-5072 전구표 : 010-7525-0345 유제영 : 010-3930-0731 / FAX. 032)613-7526
email : enterq@daum.net    Copyrightⓒ 2013 All rights reserved.