처음으로 가요! HOME | EMAIL
공지사항
대회게시판
포토갤러리
 


■ 2018 6회 대회 기록-남자단체전
ㆍ글쓴이 : 사무국   ㆍ조회 : 455  
ㆍ등록일 : 2018-05-14 15:12:53  ㆍIP : 14.33.176.145

                           * 하프 단체전 기록 *
  1. 6:52:03.82 수원사랑마라톤A            (1:22:24.76)
=====================================
  1  1:22:23.94    7089 한태영                   M  수원사랑마라톤A                     
  2  1:22:24.59    7086 김경성                   M  수원사랑마라톤A                     
  3  1:22:24.71    7088 강형선                   M  수원사랑마라톤A                     
  4  1:22:25.28    7090 김진용                   M  수원사랑마라톤A                     
  5  1:22:25.30    7087 신호철                   M  수원사랑마라톤A                    

  2. 7:04:42.25 부천복사골마라톤클럽       (1:24:56.45)
=====================================
  1  1:24:56.01    7057 김덕원                   M  부천복사골마라톤클럽                
  2  1:24:56.04    7056 김석현                   M  부천복사골마라톤클럽                
  3  1:24:56.54    7060 이세형                   M  부천복사골마라톤클럽                
  4  1:24:56.63    7059 이주영                   M  부천복사골마라톤클럽                
  5  1:24:57.03    7058 박정호                   M  부천복사골마라톤클럽               

  3. 7:18:39.31 송탄마라톤클럽A팀          (1:27:43.86)
=====================================
  1  1:27:43.21    7069 최영구                   M  송탄마라톤클럽A팀                   
  2  1:27:43.30    7068 권만우                   M  송탄마라톤클럽A팀                   
  3  1:27:43.35    7067 천홍준                   M  송탄마라톤클럽A팀                   
  4  1:27:44.18    7070 김정룡                   M  송탄마라톤클럽A팀                   
  5  1:27:45.27    7066 김종문                   M  송탄마라톤클럽A팀                  

  4. 7:24:23.07 일산호수A                  (1:28:52.61)
=====================================
  1  1:28:51.10    7140 이병희                   M  일산호수A                           
  2  1:28:52.40    7137 양승철                   M  일산호수A                           
  3  1:28:52.81    7136 윤근                     M  일산호수A                           
  4  1:28:53.14    7139 정병규                   M  일산호수A                           
  5  1:28:53.62    7138 유승주                   M  일산호수A                          

  5. 7:25:55.76 런닝아카데미B팀            (1:29:11.15)
=====================================
  1  1:29:10.67    7029 이우병                   M  런닝아카데미B팀                     
  2  1:29:10.97    7028 하승범                   M  런닝아카데미B팀                     
  3  1:29:10.99    7030 장희재                   M  런닝아카데미B팀                     
  4  1:29:11.52    7026 조성갑                   M  런닝아카데미B팀                     
  5  1:29:11.61    7027 김용준                   M  런닝아카데미B팀                    

  6. 7:27:47.98 런닝아카데미C팀            (1:29:33.59)
=====================================
  1  1:29:32.84    7032 박은열                   M  런닝아카데미C팀                     
  2  1:29:33.02    7031 이경준                   M  런닝아카데미C팀                     
  3  1:29:33.76    7034 김재호                   M  런닝아카데미C팀                     
  4  1:29:33.96    7035 전병혁                   M  런닝아카데미C팀                     
  5  1:29:34.40    7033 배상옥                   M  런닝아카데미C팀                    

  7. 7:36:15.07 김포마라톤                 (1:31:15.01)
=====================================
  1  1:31:14.53    7020 구자범                   M  김포마라톤                          
  2  1:31:14.59    7017 김성태                   M  김포마라톤                          
  3  1:31:14.60    7018 김철환                   M  김포마라톤                          
  4  1:31:15.12    7016 서재원                   M  김포마라톤                          
  5  1:31:16.23    7019 고영배                   M  김포마라톤                         

  8. 7:36:43.10 자유로마라톤클럽           (1:31:20.62)
=====================================
  1  1:31:20.08    7179 김정호                   M  자유로마라톤클럽                    
  2  1:31:20.33    7177 박인환                   M  자유로마라톤클럽                    
  3  1:31:20.64    7178 이문수                   M  자유로마라톤클럽                    
  4  1:31:20.83    7176 안봉근                   M  자유로마라톤클럽                    
  5  1:31:21.22    7180 최영호                   M  자유로마라톤클럽                   

  9. 7:40:44.99 74범띠마라톤               (1:32:08.99)
=====================================
  1  1:32:07.27    7014 허신기                   M  74범띠마라톤                        
  2  1:32:07.71    7013 권정훈                   M  74범띠마라톤                        
  3  1:32:07.89    7015 김기헌                   M  74범띠마라톤                        
  4  1:32:10.81    7012 박진길                   M  74범띠마라톤                        
  5  1:32:11.31    7011 정연운                   M  74범띠마라톤                       

 10. 7:50:32.10 우리마라톤B                (1:34:06.42)
=====================================
  1  1:34:05.49    7125 엄재천                   M  우리마라톤B                         
  2  1:34:06.09    7122 조영제                   M  우리마라톤B                         
  3  1:34:06.13    7123 공민탁                   M  우리마라톤B                         
  4  1:34:07.14    7121 조세현                   M  우리마라톤B                         
  5  1:34:07.25    7124 김기범                   M  우리마라톤B                        

 11. 7:53:16.71 일산호수B                  (1:34:39.34)
=====================================
  1  1:34:37.39    7141 양종원                   M  일산호수B                           
  2  1:34:38.82    7143 홍성표                   M  일산호수B                           
  3  1:34:39.81    7144 김광원                   M  일산호수B                           
  4  1:34:40.13    7142 김만기                   M  일산호수B                           
  5  1:34:40.56    7145 최경수                   M  일산호수B                          

 12. 8:02:01.73 안산시청마라톤단체전       (1:36:24.34)
=====================================
  1  1:36:21.98    7115 정호현                   M  안산시청마라톤단체전                
  2  1:36:24.31    7114 최용식                   M  안산시청마라톤단체전                
  3  1:36:24.71    7111 황선태                   M  안산시청마라톤단체전                
  4  1:36:24.84    7113 조계천                   M  안산시청마라톤단체전                
  5  1:36:25.89    7112 강윤택                   M  안산시청마라톤단체전               

 13. 8:02:12.16 런닝아카데미D팀            (1:36:26.43)
=====================================
  1  1:36:25.96    7039 김동호                   M  런닝아카데미D팀                     
  2  1:36:26.02    7037 박종덕                   M  런닝아카데미D팀                     
  3  1:36:26.56    7036 김선호                   M  런닝아카데미D팀                     
  4  1:36:26.59    7040 이상식                   M  런닝아카데미D팀                     
  5  1:36:27.03    7038 장만윤                   M  런닝아카데미D팀                    

 14. 8:06:41.61 현대케피코                 (1:37:20.32)
=====================================
  1  1:37:19.72    7212 김영태                   M  현대케피코                          
  2  1:37:20.14    7211 오병섭                   M  현대케피코                          
  3  1:37:20.48    7213 김이회                   M  현대케피코                          
  4  1:37:20.61    7215 백순천                   M  현대케피코                          
  5  1:37:20.66    7214 강승주                   M  현대케피코                         

 15. 8:10:14.80 안산부부마라톤             (1:38:02.96)
=====================================
  1  1:38:02.46    7110 오장호                   M  안산부부마라톤                      
  2  1:38:02.67    7109 최평주                   M  안산부부마라톤                      
  3  1:38:02.79    7106 이도현                   M  안산부부마라톤                      
  4  1:38:03.07    7108 정해인                   M  안산부부마라톤                      
  5  1:38:03.81    7107 이선용                   M  안산부부마라톤                     

 16. 8:23:00.25 안산거북이단체전           (1:40:36.05)
=====================================
  1  1:40:35.37    7102 오민곤                   M  안산거북이단체전                    
  2  1:40:35.64    7103 김성길                   M  안산거북이단체전                    
  3  1:40:35.69    7101 박유신                   M  안산거북이단체전                    
  4  1:40:36.08    7105 정민기                   M  안산거북이단체전                    
  5  1:40:37.47    7104 최상철                   M  안산거북이단체전                   

 17. 8:23:35.34 평택마라톤연합B            (1:40:43.06)
=====================================
  1  1:40:42.37    7195 권태욱                   M  평택마라톤연합B                     
  2  1:40:42.72    7191 정이용                   M  평택마라톤연합B                     
  3  1:40:42.79    7194 이원구                   M  평택마라톤연합B                     
  4  1:40:43.51    7192 이상범                   M  평택마라톤연합B                     
  5  1:40:43.95    7193 염동철                   M  평택마라톤연합B                    

 18. 8:39:44.65 평택마라톤연합A            (1:43:56.93)
=====================================
  1  1:43:56.35    7189 고광훈                   M  평택마라톤연합A                     
  2  1:43:56.83    7187 김재성                   M  평택마라톤연합A                     
  3  1:43:56.86    7188 장명식                   M  평택마라톤연합A                     
  4  1:43:57.30    7186 우희정                   M  평택마라톤연합A                     
  5  1:43:57.31    7190 박종길                   M  평택마라톤연합A                    

 19. 8:42:10.44 70개띠A팀                  (1:44:26.08)
=====================================
  1  1:44:24.71    7004 하오채                   M  70개띠A팀                           
  2  1:44:25.80    7005 문충배                   M  70개띠A팀                           
  3  1:44:25.99    7003 문희덕                   M  70개띠A팀                           
  4  1:44:26.01    7001 김정환                   M  70개띠A팀                           
  5  1:44:27.93    7002 조강훈                   M  70개띠A팀                          

 20. 8:45:14.47 일산호수C                  (1:45:02.89)
=====================================
  1  1:45:01.58    7148 지수영                   M  일산호수C                           
  2  1:45:02.29    7149 권수범                   M  일산호수C                           
  3  1:45:03.02    7150 양윤석                   M  일산호수C                           
  4  1:45:03.69    7147 박용완                   M  일산호수C                           
  5  1:45:03.89    7146 조용준                   M  일산호수C                          

 21. 9:10:32.02 런닝아카데미E팀            (1:50:06.40)
=====================================
  1  1:50:05.92    7045 김동휘                   M  런닝아카데미E팀                     
  2  1:50:06.16    7042 박양희                   M  런닝아카데미E팀                     
  3  1:50:06.19    7043 홍기동                   M  런닝아카데미E팀                     
  4  1:50:06.71    7044 박기열                   M  런닝아카데미E팀                     
  5  1:50:07.04    7041 최정훈                   M  런닝아카데미E팀                    

 22. 9:22:40.11 일산호수D                  (1:52:32.02)
=====================================
  1  1:51:53.64    7151 이승규                   M  일산호수D                           
  2  1:52:19.41    7155 박현수                   M  일산호수D                           
  3  1:52:27.14    7152 백문수                   M  일산호수D                           
  4  1:52:59.67    7153 주재현                   M  일산호수D                           
  5  1:53:00.25    7154 한관희                   M  일산호수D                          

 23. 9:30:26.64 주자불로                   (1:54:05.32)
=====================================
  1  1:54:04.67    7182 박종웅                   M  주자불로                            
  2  1:54:04.75    7185 윤길상                   M  주자불로                            
  3  1:54:04.80    7181 김정석                   M  주자불로                            
  4  1:54:06.03    7184 이세환                   M  주자불로                            
  5  1:54:06.39    7183 공왕배                   M  주자불로                           

 24. 9:36:56.15 70개띠B팀                  (1:55:23.23)
=====================================
  1  1:37:43.71    7010 박종억                   M  70개띠B팀                           
  2  1:37:59.55    7006 조동현                   M  70개띠B팀                           
  3  1:44:33.07    7008 최종필                   M  70개띠B팀                           
  4  2:12:30.19    7009 조성목                   M  70개띠B팀                           
  5  2:24:09.63    7007 최현                     M  70개띠B팀                          

 25. 9:57:17.82 송탄마라톤클럽B팀          (1:59:27.56)
=====================================
  1  1:59:27.06    7075 최영훈                   M  송탄마라톤클럽B팀                   
  2  1:59:27.17    7071 조성웅                   M  송탄마라톤클럽B팀                   
  3  1:59:27.61    7073 장철민                   M  송탄마라톤클럽B팀                   
  4  1:59:27.89    7074 박용수                   M  송탄마라톤클럽B팀                   
  5  1:59:28.09    7072 이정현                   M  송탄마라톤클럽B팀                  

 26. 9:58:49.79 평택마라톤연합C            (1:59:45.95)
=====================================
  1  1:59:44.16    7196 김종배                   M  평택마라톤연합C                     
  2  1:59:45.86    7200 최교식                   M  평택마라톤연합C                     
  3  1:59:46.04    7198 장기영                   M  평택마라톤연합C                     
  4  1:59:46.13    7199 이정현                   M  평택마라톤연합C                     
  5  1:59:47.60    7197 백남흥                   M  평택마라톤연합C                    

 27. 11:22:00.63 송암마라톤A                (2:16:24.12)
=====================================
  1  2:16:23.30    7062 최태수                   M  송암마라톤A                         
  2  2:16:23.86    7063 신성현                   M  송암마라톤A                         
  3  2:16:24.07    7061 백운복                   M  송암마라톤A                         
  4  2:16:24.10    7065 박한신                   M  송암마라톤A                         
  5  2:16:25.30    7064 박재홍                   M  송암마라톤A                        

 28. 11:24:58.09 일산호수E                  (2:16:59.61)
=====================================
  1  2:16:57.76    7157 박경열                   M  일산호수E                           
  2  2:16:59.68    7160 이학남                   M  일산호수E                           
  3  2:17:00.04    7158 정선규                   M  일산호수E                           
  4  2:17:00.09    7159 김정국                   M  일산호수E                           
  5  2:17:00.52    7156 이재형                   M  일산호수E                          

 29. 13:11:45.74 평택마라톤연합D            (2:38:21.14)
=====================================
  1  2:38:20.55    7203 김종원                   M  평택마라톤연합D                     
  2  2:38:20.63    7205 현진영                   M  평택마라톤연합D                     
  3  2:38:20.91    7202 박헌균                   M  평택마라톤연합D                     
  4  2:38:21.42    7201 정문택                   M  평택마라톤연합D                     
  5  2:38:22.23    7204 최영미                   M  평택마라톤연합D                    

print
       
대회주최사무국 : 경기도 안산시 상록구 부곡동 719-1, 시낭운동장
TEL. 031-8084-5072 전구표 : 010-7525-0345 유제영 : 010-3930-0731 / FAX. 032)613-7526
email : enterq@daum.net    Copyrightⓒ 2013 All rights reserved.