처음으로 가요! HOME | EMAIL
공지사항
대회게시판
포토갤러리
 


■ 제7회 안산시육상연맹회장배마라톤대회 10Km_단체전기록
ㆍ글쓴이 : 사무국   ㆍ조회 : 449  
ㆍ등록일 : 2019-04-28 15:14:22  ㆍIP : 121.141.189.59

완주를 완주를 축하드립니다.  
기록에 대한 문의전화는 Mylaps로 연락주십시요. 
"TEL : 010-7115-0102" 
당일대회시상은 건타임이므로 순위가 다를 수 있습니다. 
찾기 Ctrl+F 

순위 단체명 단체시간 배번호 이름 종목 NET
1 TEAM문학B 03:42:38.08 700 김지헌 10Km 00:44:31.32
701 박미영 10Km 00:44:31.70
702 김영렬 10Km 00:44:32.06
703 이재경 10Km 00:44:32.02
704 장계수 10Km 00:44:30.98
2 광명마라톤연합A 03:50:34.67 705 박정화 10Km 00:46:07.19
706 임경숙 10Km 00:46:07.41
707 박지용 10Km 00:46:07.31
708 하태훈 10Km 00:46:06.28
709 홍성만 10Km 00:46:06.47
3 안산에이스10키로단체전B 04:03:02.66 755 김성화 10Km 00:48:40.75
756 김희경 10Km 00:48:32.90
757 금진동 10Km 00:48:40.56
758 박덕신 10Km 00:48:33.93
759 장영채 10Km 00:48:34.52
4 수원사랑10키로단체전 04:04:29.20 730 김선미 10Km 00:48:54.09
731 이은숙 10Km 00:48:54.10
732 문동주 10Km 00:48:53.63
733 이양호 10Km 00:48:52.77
734 정경호 10Km 00:48:54.61
5 광명마라톤연합B 04:06:50.40 710 김자영 10Km 00:49:27.05
711 박수경 10Km 00:49:26.91
712 김주호 10Km 00:49:20.63
713 김진목 10Km 00:49:17.85
714 오완학 10Km 00:49:17.96
6 광명마라톤연합C 04:23:05.84 715 박지유 10Km 00:52:34.01
716 유오순 10Km 00:52:33.62
717 김재형 10Km 00:52:39.36
718 엄원당 10Km 00:52:39.40
719 표광이 10Km 00:52:39.44
7 우리끼리 04:25:18.80 760 소정림 10Km 00:53:04.40
761 안수연 10Km 00:53:05.21
762 김사룡 10Km 00:53:02.64
763 김진기 10Km 00:53:02.30
764 박종국 10Km 00:53:04.25
8 안산에이스10키로단체전A 04:36:18.95 750 여명숙 10Km 00:55:16.21
751 이문송 10Km 00:55:16.30
752 김광철 10Km 00:55:15.84
753 이종봉 10Km 00:55:15.66
754 장근수 10Km 00:55:14.94
9 광명마라톤연합회D 04:55:53.75 720 김영숙 10Km 00:59:10.23
721 김옥경 10Km 00:59:08.61
722 왕문수 10Km 00:59:11.93
723 이규철 10Km 00:59:13.97
724 주진오 10Km 00:59:09.02
10 시건모10키로단체A 05:08:37.76 735 신순애 10Km 01:01:44.47
736 이은경 10Km 01:01:43.50
737 길종환 10Km 01:01:43.78
738 박기복 10Km 01:01:43.25
739 이영록 10Km 01:01:42.76
11 씨드레곤A 05:11:16.29 745 박은애 10Km 01:02:14.13
746 정진희 10Km 01:02:14.40
747 노진기 10Km 01:02:14.86
748 이석배 10Km 01:02:14.58
749 이영하 10Km 01:02:18.32
12 시건모10키로단체B 05:33:24.06 740 김옥희 10Km 01:06:39.70
741 최가람 10Km 01:06:40.45
742 이형창 10Km 01:06:43.26
743 차두현 10Km 01:06:40.66
744 최상훈 10Km 01:06:39.99
13 이런저런10키로단체전 05:51:18.83 765 박소연 10Km 01:10:16.60
766 송경은 10Km 01:10:16.94
767 고성수 10Km 01:10:15.70
768 박종철 10Km 01:10:14.60
769 임원기 10Km 01:10:15.00
14 벚꽃놀이 05:57:40.32 725 백지원 10Km 01:11:31.73
726 조수연 10Km 01:11:33.47
727 김동윤 10Km 01:11:32.49
728 이근형 10Km 01:11:29.85
729 이준화 10Km 01:11:32.79
print
       
대회주최사무국 : 경기도 안산시 상록구 부곡동 719-1, 시낭운동장
TEL. 031-8084-5072 전구표 : 010-7525-0345 정영옥 : 010-9199-6601 / FAX. 031)8084-5070
email : jg0345@daum.net    Copyrightⓒ 2013 All rights reserved.