처음으로 가요! HOME | EMAIL
공지사항
대회게시판
포토갤러리
 


■ 대회 입상자 명단 및 기록입니다.
ㆍ글쓴이 : 마라존   ㆍ조회 : 274  
ㆍ등록일 : 2019-11-27 10:29:08  ㆍIP : 59.7.191.82

* 남자 10Km 기록 *        
        
Place 배번호 성명 Sex Guntime Nettime Start 2cp_1 Finish
1 1308 김회묵 M 00:32:44.28 00:32:43.46 09:09:14.95 09:25:34.86 09:41:58.41
2 1478 샌동 M 00:33:06.79 00:33:05.38 09:09:15.54 09:25:36.12 09:42:20.92
3 1466 남평수 M 00:33:12.62 00:33:10.23 09:09:16.52 09:25:41.29 09:42:26.75
4 1446 공병구 M 00:34:10.94 00:34:10.94 09:09:14.13 09:26:00.67 09:43:25.07
5 1500 이승현 M 00:34:51.07 00:34:50.82 09:09:14.38 09:26:21.75 09:44:05.20
6 1517 지명규 M 00:35:41.10 00:35:39.13 09:09:16.10 09:26:38.36 09:44:55.23
7 1219 조영옥 M 00:35:43.49 00:35:41.09 09:09:16.53 09:26:53.40 09:44:57.62
8 1209 장데니스 M 00:35:56.94 00:35:55.67 09:09:15.40 09:26:56.12 09:45:11.07
9 1461 김재광 M 00:36:00.90 00:35:57.96 09:09:17.07 09:27:04.07 09:45:15.03
10 1453 김대천 M 00:36:14.25 00:36:12.90 09:09:15.48 09:27:31.80 09:45:28.38
        
        
* 여자 10Km 기록 *        
        
Place 배번호 성명 Sex Guntime Nettime Start 2cp_1 Finish
1 2217 홍서린 F 00:38:42.98 00:38:42.40 09:09:14.71 09:28:54.79 09:47:57.11
2 2192 박소영 F 00:39:08.24 00:39:04.18 09:09:18.19 09:28:41.34 09:48:22.37
3 2188 류승화 F 00:39:44.55 00:39:42.05 09:09:16.63 09:28:43.55 09:48:58.68
4 2229 임은주 F 00:40:16.57 00:40:11.34 09:09:19.36 09:29:22.48 09:49:30.70
5 2186 김주연 F 00:40:42.00 00:40:38.61 09:09:17.52 09:29:24.44 09:49:56.13
6 2202 윤순남 F 00:41:27.17 00:41:25.42 09:09:15.88 09:29:46.47 09:50:41.30
7 2138 황정미 F 00:41:52.30 00:41:46.87 09:09:19.56 09:29:52.77 09:51:06.43
8 2189 류현숙 F 00:42:58.88 00:42:53.90 09:09:19.11 09:30:52.06 09:52:13.01
9 2205 이선영 F 00:43:11.21 00:43:06.65 09:09:18.69 09:29:10.65 09:52:25.34
10 2193 박지수 F 00:44:01.83 00:43:58.34 09:09:17.62 09:30:37.93 09:53:15.96
        
        
* 5Km 남자 기록 *        
        
Place 배번호 성명 Sex Guntime Nettime Start 1cp_1 Finish
1 9003 김영원 m 00:17:00.24 00:16:41.16 09:05:23.57 09:14:57.92 09:22:04.73
2 5117 강형선 M 00:17:58.22 00:17:39.03 09:05:23.68 09:15:34.96 09:23:02.71
3 5155 임형찬 M 00:18:26.66 00:18:06.92 09:05:24.23 09:15:54.98 09:23:31.15
4 5141 신윤진 M 00:19:00.63 00:18:41.22 09:05:23.90 09:15:55.76 09:24:05.12
5 5201 송재동 M 00:19:29.35 00:19:09.43 09:05:24.41 09:16:20.72 09:24:33.84
        
        
        
* 5KM 여자 기록 *        
        
Place 배번호 성명 Sex Guntime Nettime Start 1cp_1 Finish
1 5550 정미순 F 00:21:54.65 00:21:34.04 09:05:25.10 09:18:01.81 09:26:59.14
2 5536 이은주 F 00:23:28.56 00:23:07.72 09:05:25.33 09:18:41.33 09:28:33.05
3 5584 오미경 F 00:24:02.53 00:23:40.88 09:05:26.14 09:19:05.90 09:29:07.02
4 5526 박희진 F 00:24:25.18 00:24:04.61 09:05:25.06 09:19:12.71 09:29:29.67
5 5522 박소원 F 00:24:57.90 00:24:35.05 09:05:27.34 09:19:52.97 09:30:02.39
 

print
       
대회주최사무국 : 경기도 안산시 상록구 부곡동 719-1, 시낭운동장
TEL. 031-8084-5072 전구표 : 010-7525-0345 유제영 : 010-3930-0731 / FAX. 031)8084-5070
email : jg0345@daum.net    Copyrightⓒ 2013 All rights reserved.