처음으로 가요! HOME | EMAIL
공지사항
대회게시판
포토갤러리
 


■ 2017 5회 대회 기록-단체전
ㆍ글쓴이 : 사무국   ㆍ조회 : 936  
ㆍ등록일 : 2017-05-16 14:15:20  ㆍIP : 119.194.62.26


                           * 하프 단체전 기록 *

  1. 7:09:39.81 일산호수A팀                (1:25:55.96)
=====================================
  1  1:25:55.44     195 고광원                   남 일산호수마라톤클럽A팀               
  2  1:25:55.95     194 최경수                   남 일산호수마라톤클럽A팀               
  3  1:25:56.01     193 정병규                   남 일산호수마라톤클럽A팀               
  4  1:25:56.14     192 김성태                   남 일산호수마라톤클럽A팀               
  5  1:25:56.27     191 이병희                   남 일산호수마라톤클럽A팀               

  2. 7:15:20.67 우리마라톤A팀              (1:27:04.13)
=====================================
  1  1:27:03.29     173 김태훈                   남 우리마라톤A팀                       
  2  1:27:03.57     175 정재주                   남 우리마라톤A팀                       
  3  1:27:04.30     171 배광호                   남 우리마라톤A팀                       
  4  1:27:04.62     174 김용태                   남 우리마라톤A팀                       
  5  1:27:04.89     172 공한호                   남 우리마라톤A팀                       

  3. 7:18:22.48 오산마라톤B팀              (1:27:40.49)
=====================================
  1  1:27:39.88     154 이범신                   남 오산마라톤B팀                       
  2  1:27:39.95     155 강창주                   남 오산마라톤B팀                       
  3  1:27:40.64     151 이재창                   남 오산마라톤B팀                       
  4  1:27:40.93     152 김진용                   남 오산마라톤B팀                       
  5  1:27:41.08     153 장용진                   남 오산마라톤B팀                       

  4. 7:25:03.71 송탄A팀                    (1:29:00.74)
=====================================
  1  1:28:59.71      11 조명환                   남 송탄마라톤클럽A팀                   
  2  1:29:00.30      13 천홍준                   남 송탄마라톤클럽A팀                   
  3  1:29:00.71      14 최영구                   남 송탄마라톤클럽A팀                   
  4  1:29:01.14      12 안원섭                   남 송탄마라톤클럽A팀                   
  5  1:29:01.85      15 김정룡                   남 송탄마라톤클럽A팀                   

  5. 7:29:13.20 일산호수B팀                (1:29:50.64)
=====================================
  1  1:29:50.12     205 김철환                   남 일산호수마라톤클럽B팀               
  2  1:29:50.57     202 윤근                     남 일산호수마라톤클럽B팀               
  3  1:29:50.66     201 서재원                   남 일산호수마라톤클럽B팀               
  4  1:29:50.77     203 유승주                   남 일산호수마라톤클럽B팀               
  5  1:29:51.08     204 윤자영                   남 일산호수마라톤클럽B팀               

  6. 7:38:29.05 우리마라톤B팀              (1:31:41.81)
=====================================
  1  1:31:40.47     185 엄재천                   남 우리마라톤B팀                       
  2  1:31:40.89     184 공민탁                   남 우리마라톤B팀                       
  3  1:31:41.94     183 조영제                   남 우리마라톤B팀                       
  4  1:31:42.76     181 조세현                   남 우리마라톤B팀                       
  5  1:31:42.99     182 김광희                   남 우리마라톤B팀                       

  7. 7:41:17.00 현대케피코                 (1:32:15.40)
=====================================
  1  1:32:14.95     255 백순천                   남 현대케피코                          
  2  1:32:15.13     254 강승주                   남 현대케피코                          
  3  1:32:15.44     252 김영태                   남 현대케피코                          
  4  1:32:15.49     251 최승민                   남 현대케피코                          
  5  1:32:15.99     253 김이회                   남 현대케피코                          

  8. 7:42:01.12 안산에이스A팀              (1:32:24.22)
=====================================
  1  1:32:23.18     124 한광열                   남 안산에이스마라톤클럽A팀             
  2  1:32:24.20     121 손영준                   남 안산에이스마라톤클럽A팀             
  3  1:32:24.52     125 장동훈                   남 안산에이스마라톤클럽A팀             
  4  1:32:24.52     122 임오성                   남 안산에이스마라톤클럽A팀             
  5  1:32:24.70     123 김형석                   남 안산에이스마라톤클럽A팀             

  9. 7:50:24.74 안산시청동호회             (1:34:04.94)
=====================================
  1  1:34:04.03     111 황선태                   남 안산시청마라톤동호회                
  2  1:34:04.30     113 강윤택                   남 안산시청마라톤동호회                
  3  1:34:04.66     112 조계천                   남 안산시청마라톤동호회                
  4  1:34:04.86     114 최용식                   남 안산시청마라톤동호회                
  5  1:34:06.89     115 박진길                   남 안산시청마라톤동호회                

 10. 7:56:39.81 일산호수C팀                (1:35:19.96)
=====================================
  1  1:35:17.55     215 양승철                   남 일산호수마라톤클럽C팀               
  2  1:35:18.57     214 김광원                   남 일산호수마라톤클럽C팀               
  3  1:35:20.85     213 김만기                   남 일산호수마라톤클럽C팀               
  4  1:35:21.29     212 박문수                   남 일산호수마라톤클럽C팀               
  5  1:35:21.55     211 김일만                   남 일산호수마라톤클럽C팀               

 11. 8:03:16.75 수원사랑A팀                (1:36:39.35)
=====================================
  1  1:36:38.88      72 김경성                   남 수원사랑마라톤클럽A팀               
  2  1:36:39.28      75 김회묵                   남 수원사랑마라톤클럽A팀               
  3  1:36:39.28      71 권성욱                   남 수원사랑마라톤클럽A팀               
  4  1:36:39.60      74 강형선                   남 수원사랑마라톤클럽A팀               
  5  1:36:39.71      73 신호철                   남 수원사랑마라톤클럽A팀               

 12. 8:07:52.04 오산마라톤A팀              (1:37:34.40)
=====================================
  1  1:37:33.35     142 신웅철                   남 오산마라톤A팀                       
  2  1:37:33.80     143 강병래                   남 오산마라톤A팀                       
  3  1:37:34.58     144 김동식                   남 오산마라톤A팀                       
  4  1:37:35.13     141 서성국                   남 오산마라톤A팀                       
  5  1:37:35.18     145 박한성                   남 오산마라톤A팀                       

 13. 8:08:18.18 수원사랑C팀                (1:37:39.63)
=====================================
  1  1:37:39.15      84 박성건                   남 수원사랑마라톤클럽C팀               
  2  1:37:39.18      85 고정민                   남 수원사랑마라톤클럽C팀               
  3  1:37:39.57      81 이수일                   남 수원사랑마라톤클럽C팀               
  4  1:37:40.00      83 이평문                   남 수원사랑마라톤클럽C팀               
  5  1:37:40.28      82 강찬호                   남 수원사랑마라톤클럽C팀               

 14. 8:15:01.98 오산마라톤C팀              (1:39:00.39)
=====================================
  1  1:38:59.84     162 이진호                   남 오산마라톤C팀                       
  2  1:39:00.03     161 한석진                   남 오산마라톤C팀                       
  3  1:39:00.56     163 박종국                   남 오산마라톤C팀                       
  4  1:39:00.73     165 조은식                   남 오산마라톤C팀                       
  5  1:39:00.82     164 김의주                   남 오산마라톤C팀                       

 15. 8:37:22.72 수원A팀                    (1:43:28.54)
=====================================
  1  1:43:28.26      54 강정구                   남 수원마라톤클럽A팀                   
  2  1:43:28.35      55 이상호                   남 수원마라톤클럽A팀                   
  3  1:43:28.58      51 정성채                   남 수원마라톤클럽A팀                   
  4  1:43:28.74      52 이은섭                   남 수원마라톤클럽A팀                   
  5  1:43:28.79      53 주성열                   남 수원마라톤클럽A팀                   

 16. 8:49:05.31 안산에이스B팀              (1:45:49.06)
=====================================
  1  1:45:48.74     132 박덕신                   남 안산에이스마라톤클럽B팀             
  2  1:45:49.00     135 손대우                   남 안산에이스마라톤클럽B팀             
  3  1:45:49.06     131 김광철                   남 안산에이스마라톤클럽B팀             
  4  1:45:49.19     133 장영채                   남 안산에이스마라톤클럽B팀             
  5  1:45:49.32     134 최관균                   남 안산에이스마라톤클럽B팀             

 17. 8:54:24.53 수원사랑E팀                (1:46:52.90)
=====================================
  1  1:46:51.39     105 이기성                   남 수원사랑마라톤클럽E팀               
  2  1:46:51.47     101 이연기                   남 수원사랑마라톤클럽E팀               
  3  1:46:51.62     102 권병화                   남 수원사랑마라톤클럽E팀               
  4  1:46:54.76     103 신동훈                   남 수원사랑마라톤클럽E팀               
  5  1:46:55.29     104 음윤호                   남 수원사랑마라톤클럽E팀               

 18. 9:27:47.32 일산호수D팀                (1:53:33.46)
=====================================
  1  1:53:31.50     225 윤영민                   남 일산호수마라톤클럽D팀               
  2  1:53:32.93     224 이상돈                   남 일산호수마라톤클럽D팀               
  3  1:53:34.12     221 이재형                   남 일산호수마라톤클럽D팀               
  4  1:53:34.36     223 백문수                   남 일산호수마라톤클럽D팀               
  5  1:53:34.41     222 문병옥                   남 일산호수마라톤클럽D팀               

 19. 9:42:05.09 평촌중앙                   (1:56:25.01)
=====================================
  1  1:56:24.35     241 황종건                   남 평촌중앙마라톤                      
  2  1:56:24.68     242 장정현                   남 평촌중앙마라톤                      
  3  1:56:24.75     243 우명근                   남 평촌중앙마라톤                      
  4  1:56:25.24     244 이희택                   남 평촌중앙마라톤                      
  5  1:56:26.07     245 신명종                   남 평촌중앙마라톤                      

 20. 10:10:57.05 송탄B팀                    (2:02:11.41)
=====================================
  1  2:02:11.10      21 변희선                   남 송탄마라톤클럽B팀                   
  2  2:02:11.10      25 장정원                   남 송탄마라톤클럽B팀                   
  3  2:02:11.29      24 이민성                   남 송탄마라톤클럽B팀                   
  4  2:02:11.76      22 김경윤                   남 송탄마라톤클럽B팀                   
  5  2:02:11.80      23 오창근                   남 송탄마라톤클럽B팀                   

 21. 10:54:09.14 송탄C팀                    (2:10:49.82)
=====================================
  1  2:10:48.69      32 천병두                   남 송탄마라톤클럽C팀                   
  2  2:10:49.66      33 우병문                   남 송탄마라톤클럽C팀                   
  3  2:10:49.81      35 진승용                   남 송탄마라톤클럽C팀                   
  4  2:10:50.33      31 강기영                   남 송탄마라톤클럽C팀                   
  5  2:10:50.65      34 송순옥                   여 송탄마라톤클럽C팀                   

 22. 11:06:43.65 일산호수E팀                (2:13:20.73)
=====================================
  1  2:13:20.19     233 허찬                     남 일산호수마라톤클럽E팀               
  2  2:13:20.38     232 김해중                   남 일산호수마라톤클럽E팀               
  3  2:13:20.67     235 박현수                   남 일산호수마라톤클럽E팀               
  4  2:13:20.95     234 김수연                   남 일산호수마라톤클럽E팀               
  5  2:13:21.46     231 박종희                   남 일산호수마라톤클럽E팀               


                           * 하프 단체전 기록 *


  1. 10:17:15.39 수원사랑D팀                (2:03:27.07)
=====================================
  1  2:03:26.44      94 김선미                   여 수원사랑마라톤클럽D팀               
  2  2:03:26.47      93 이재순                   여 수원사랑마라톤클럽D팀               
  3  2:03:26.77      91 이정숙                   여 수원사랑마라톤클럽D팀               
  4  2:03:27.20      95 박인숙                   여 수원사랑마라톤클럽D팀               
  5  2:03:28.51      92 함진숙                   여 수원사랑마라톤클럽D팀               

  2. 11:01:18.28 수원B팀                    (2:12:15.65)
=====================================
  1  2:12:15.15      62 이명희                   여 수원마라톤클럽B팀                   
  2  2:12:15.33      65 전병희                   여 수원마라톤클럽B팀                   
  3  2:12:15.70      61 윤연옥                   여 수원마라톤클럽B팀                   
  4  2:12:15.74      64 김미경                   여 수원마라톤클럽B팀                   
  5  2:12:16.36      63 곽선화                   여 수원마라톤클럽B팀                   

  3. 12:49:17.67 송탄D팀                    (2:33:51.53)
=====================================
  1  2:33:50.87      44 최현희                   여 송탄마라톤클럽D팀                   
  2  2:33:51.21      41 박경미                   여 송탄마라톤클럽D팀                   
  3  2:33:51.52      43 서동남                   여 송탄마라톤클럽D팀                   
  4  2:33:51.82      42 유정욱                   여 송탄마라톤클럽D팀                   
  5  2:33:52.25      45 최윤희                   여 송탄마라톤클럽D팀                   

print
       
대회주최사무국 : 경기도 안산시 상록구 부곡동 719-1, 시낭운동장
TEL. 031-8084-5072 전구표 : 010-7525-0345 유제영 : 010-3930-0731 / FAX. 032)613-7526
email : enterq@daum.net    Copyrightⓒ 2013 All rights reserved.