처음으로 가요! HOME | EMAIL
기록조회
  제6회 기록(2018)
  제5회 기록(2017)
  제4회 기록(2016)
  제3회 기록(2015)
  제1회 기록(2013)
입상자명단
  제6회 입상자(2018)
  제5회 입상자(2017)
  제4회 입상자(2016)
  제3회 입상자(2015)
  제1회 입상자(2013)
단체전기록
   단체전 기록 (2018)
   단체전 기록 (2017)
   단체전 기록 (2016)
 
 

단체전 기록 2016

1. 6:59:57.41 수원사랑A팀 (1:23:59.48)
=====================================
1 1:23:58.60 7074 한태영 남 수원사랑A팀
2 1:23:59.00 7072 강형선 남 수원사랑A팀
3 1:23:59.79 7075 신인철 남 수원사랑A팀
4 1:23:59.79 7073 김회묵 남 수원사랑A팀
5 1:24:00.23 7071 김경성 남 수원사랑A팀

2. 7:09:13.96 부천복사골 (1:25:50.79)
=====================================
1 1:25:49.78 7062 김덕원 남 부천복사골
2 1:25:50.07 7065 허신기 남 부천복사골
3 1:25:50.65 7064 이주영 남 부천복사골
4 1:25:51.08 7061 김석현 남 부천복사골
5 1:25:52.38 7063 박정호 남 부천복사골

3. 7:12:12.21 런닝아카데미A (1:26:26.44)
=====================================
1 1:26:25.68 7037 신동식 남 런닝아카데미A
2 1:26:26.39 7036 윤병한 남 런닝아카데미A
3 1:26:26.56 7039 이창식 남 런닝아카데미A
4 1:26:26.62 7040 장규창 남 런닝아카데미A
5 1:26:26.96 7038 노명진 남 런닝아카데미A

4. 7:22:16.53 우리 (1:28:27.30)
=====================================
1 1:28:26.51 7137 배광호 남 우리
2 1:28:26.94 7140 송영석 남 우리
3 1:28:26.95 7139 손수돈 남 우리
4 1:28:27.94 7138 김기범 남 우리
5 1:28:28.19 7136 김광희 남 우리

5. 7:38:31.97 오산B팀 (1:31:42.39)
=====================================
1 1:31:42.06 7129 김진용 남 오산B팀
2 1:31:42.07 7128 이재창 남 오산B팀
3 1:31:42.33 7130 장용진 남 오산B팀
4 1:31:42.46 7127 박한성 남 오산B팀
5 1:31:43.05 7126 신웅철 남 오산B팀

6. 7:44:01.92 안산A팀 (1:32:48.38)
=====================================
1 1:32:47.37 7108 임오성 남 안산A팀
2 1:32:48.21 7109 김형석 남 안산A팀
3 1:32:48.27 7106 박덕신 남 안산A팀
4 1:32:48.33 7107 조현태 남 안산A팀
5 1:32:49.74 7110 장성규 남 안산A팀

7. 7:46:22.16 런닝아카데미B (1:33:16.43)
=====================================
1 1:33:15.74 7044 이재철 남 런닝아카데미B
2 1:33:16.25 7045 김영철 남 런닝아카데미B
3 1:33:16.52 7042 김용준 남 런닝아카데미B
4 1:33:16.56 7041 조성갑 남 런닝아카데미B
5 1:33:17.09 7043 이명우 남 런닝아카데미B

8. 7:49:26.11 기아A팀 (1:33:53.22)
=====================================
1 1:33:51.82 7030 김윤호 남 기아A팀
2 1:33:52.99 7029 한영탁 남 기아A팀
3 1:33:53.31 7028 김선곤 남 기아A팀
4 1:33:53.65 7026 이교준 남 기아A팀
5 1:33:54.34 7027 최문순 남 기아A팀

9. 7:49:26.16 오산A팀 (1:33:53.23)
=====================================
1 1:33:52.45 7125 이인해 남 오산A팀
2 1:33:52.91 7122 강병래 남 오산A팀
3 1:33:53.01 7124 박종국 남 오산A팀
4 1:33:53.80 7121 서성국 남 오산A팀
5 1:33:53.99 7123 김동식 남 오산A팀

10. 7:52:03.27 런닝아카데미C (1:34:24.65)
=====================================
1 1:34:24.02 7047 조영석 남 런닝아카데미C
2 1:34:24.18 7050 김건진 남 런닝아카데미C
3 1:34:24.87 7049 하승범 남 런닝아카데미C
4 1:34:24.91 7048 윤성태 남 런닝아카데미C
5 1:34:25.29 7046 노원철 남 런닝아카데미C

11. 7:58:14.53 수원사랑E팀 (1:35:38.90)
=====================================
1 1:35:37.84 7094 이수일 남 수원사랑E팀
2 1:35:38.89 7093 박왕배 남 수원사랑E팀
3 1:35:38.94 7092 박승종 남 수원사랑E팀
4 1:35:39.19 7091 권영규 남 수원사랑E팀
5 1:35:39.67 7095 이평문 남 수원사랑E팀

12. 8:05:37.68 수원사랑B팀 (1:37:07.53)
=====================================
1 1:37:07.22 7079 박성건 남 수원사랑B팀
2 1:37:07.23 7080 김중일 남 수원사랑B팀
3 1:37:07.25 7078 최주용 남 수원사랑B팀
4 1:37:07.47 7077 전영곤 남 수원사랑B팀
5 1:37:08.51 7076 이순행 남 수원사랑B팀

13. 8:13:53.32 안산호수 (1:38:46.66)
=====================================
1 1:38:46.13 2246 신규철 남 안산호수마라톤
2 1:38:46.15 2245 김진기 남 안산호수마라톤
3 1:38:46.30 2249 이동희 남 안산호수마라톤
4 1:38:47.25 2247 박종국 남 안산호수마라톤
5 1:38:47.49 2248 김진걸 남 안산호수마라톤

14. 8:22:56.36 안산B팀 (1:40:35.27)
=====================================
1 1:40:34.09 7113 장영채 남 안산B팀
2 1:40:35.26 7114 최관균 남 안산B팀
3 1:40:35.48 7115 장동훈 남 안산B팀
4 1:40:35.57 7111 손영준 남 안산B팀
5 1:40:35.96 7112 김광철 남 안산B팀

15. 8:25:40.94 안산시청 (1:41:08.18)
=====================================
1 1:41:05.27 1356 황선태 남 안산시청마라톤동호회
2 1:41:06.70 1355 조계천 남 안산시청마라톤동호회
3 1:41:08.24 2242 김명열 남 안산시청마라톤동호회
4 1:41:08.63 2243 한광열 남 안산시청마라톤동호회
5 1:41:12.10 2244 김태훈 남 안산시청마라톤동호회

16. 8:26:43.56 군포시육상A팀 (1:41:20.71)
=====================================
1 1:41:19.88 7018 김민오 남 군포시육상A팀
2 1:41:20.17 7016 이주형 남 군포시육상A팀
3 1:41:20.64 7019 하태영 남 군포시육상A팀
4 1:41:21.34 7017 허종호 남 군포시육상A팀
5 1:41:21.53 7020 김유래 남 군포시육상A팀

17. 8:37:54.52 수원사랑C팀 (1:43:34.90)
=====================================
1 1:43:34.24 7084 신동훈 남 수원사랑C팀
2 1:43:34.62 7082 권병화 남 수원사랑C팀
3 1:43:34.93 7085 강미애 여 수원사랑C팀
4 1:43:35.30 7083 장종백 남 수원사랑C팀
5 1:43:35.43 7081 신상복 남 수원사랑C팀

18. 8:41:06.41 런닝아카데미D (1:44:13.28)
=====================================
1 1:44:12.56 7051 김진규 남 런닝아카데미D
2 1:44:12.71 7053 유종선 남 런닝아카데미D
3 1:44:13.10 7052 권병재 남 런닝아카데미D
4 1:44:13.99 7054 최정훈 여 런닝아카데미D
5 1:44:14.05 7055 전병혁 남 런닝아카데미D

19. 8:58:38.19 안산부부 (1:47:43.63)
=====================================
1 1:47:42.63 7102 이도현 남 안산부부
2 1:47:42.74 7105 최평주 남 안산부부
3 1:47:43.72 7101 이선용 남 안산부부
4 1:47:44.01 7104 정해인 남 안산부부
5 1:47:45.09 7103 송호잠 남 안산부부

20. 10:13:52.59 재미사마 (2:02:46.51)
=====================================
1 2:02:45.54 7119 이인수 남 재미사마
2 2:02:46.23 7118 홍창표 남 재미사마
3 2:02:46.47 7120 곽인용 남 재미사마
4 2:02:46.76 7117 강병문 남 재미사마
5 2:02:47.59 7116 임상갑 남 재미사마

21. 10:24:23.85 수원사랑D팀 (2:04:52.77)
=====================================
1 2:04:52.01 7086 이정숙 여 수원사랑D팀
2 2:04:52.41 7090 김선미 여 수원사랑D팀
3 2:04:53.08 7089 박인숙 여 수원사랑D팀
4 2:04:53.13 7088 황은희 여 수원사랑D팀
5 2:04:53.22 7087 이재순 여 수원사랑D팀

22. 10:48:15.22 오산C팀 (2:09:39.04)
=====================================
1 2:09:38.29 7133 장영선 여 오산C팀
2 2:09:38.87 7132 안명자 여 오산C팀
3 2:09:39.16 7131 배수매 여 오산C팀
4 2:09:39.27 7134 윤선미 여 오산C팀
5 2:09:39.63 7135 홍미숙 여 오산C팀

23. 12:02:04.38 런닝아카데미E (2:24:24.87)
=====================================
1 2:24:24.36 7056 박명자 여 런닝아카데미E
2 2:24:24.54 7059 신계숙 여 런닝아카데미E
3 2:24:25.03 7058 김영숙 여 런닝아카데미E
4 2:24:25.17 7057 엄인숙 여 런닝아카데미E
5 2:24:25.28 7060 박인영 여 런닝아카데미E


대회주최사무국 : 경기도 안산시 상록구 부곡동 719-1, 시낭운동장
TEL. 031-8084-5072 전구표 : 010-7525-0345 유제영 : 010-3930-0731 / FAX. 032)613-7526
email : enterq@daum.net    Copyrightⓒ 2013 All rights reserved.