처음으로 가요! HOME | EMAIL
기록조회
  제6회 기록(2018)
  제5회 기록(2017)
  제4회 기록(2016)
  제3회 기록(2015)
  제1회 기록(2013)
입상자명단
  제6회 입상자(2018)
  제5회 입상자(2017)
  제4회 입상자(2016)
  제3회 입상자(2015)
  제1회 입상자(2013)
단체전기록
   단체전 기록 (2018)
   단체전 기록 (2017)
   단체전 기록 (2016)
 
 

단체전 기록 2017


* 하프 단체전 기록 *

1. 7:09:39.81 일산호수A팀 (1:25:55.96)
=====================================
1 1:25:55.44 195 고광원 남 일산호수마라톤클럽A팀
2 1:25:55.95 194 최경수 남 일산호수마라톤클럽A팀
3 1:25:56.01 193 정병규 남 일산호수마라톤클럽A팀
4 1:25:56.14 192 김성태 남 일산호수마라톤클럽A팀
5 1:25:56.27 191 이병희 남 일산호수마라톤클럽A팀

2. 7:15:20.67 우리마라톤A팀 (1:27:04.13)
=====================================
1 1:27:03.29 173 김태훈 남 우리마라톤A팀
2 1:27:03.57 175 정재주 남 우리마라톤A팀
3 1:27:04.30 171 배광호 남 우리마라톤A팀
4 1:27:04.62 174 김용태 남 우리마라톤A팀
5 1:27:04.89 172 공한호 남 우리마라톤A팀

3. 7:18:22.48 오산마라톤B팀 (1:27:40.49)
=====================================
1 1:27:39.88 154 이범신 남 오산마라톤B팀
2 1:27:39.95 155 강창주 남 오산마라톤B팀
3 1:27:40.64 151 이재창 남 오산마라톤B팀
4 1:27:40.93 152 김진용 남 오산마라톤B팀
5 1:27:41.08 153 장용진 남 오산마라톤B팀

4. 7:25:03.71 송탄A팀 (1:29:00.74)
=====================================
1 1:28:59.71 11 조명환 남 송탄마라톤클럽A팀
2 1:29:00.30 13 천홍준 남 송탄마라톤클럽A팀
3 1:29:00.71 14 최영구 남 송탄마라톤클럽A팀
4 1:29:01.14 12 안원섭 남 송탄마라톤클럽A팀
5 1:29:01.85 15 김정룡 남 송탄마라톤클럽A팀

5. 7:29:13.20 일산호수B팀 (1:29:50.64)
=====================================
1 1:29:50.12 205 김철환 남 일산호수마라톤클럽B팀
2 1:29:50.57 202 윤근 남 일산호수마라톤클럽B팀
3 1:29:50.66 201 서재원 남 일산호수마라톤클럽B팀
4 1:29:50.77 203 유승주 남 일산호수마라톤클럽B팀
5 1:29:51.08 204 윤자영 남 일산호수마라톤클럽B팀

6. 7:38:29.05 우리마라톤B팀 (1:31:41.81)
=====================================
1 1:31:40.47 185 엄재천 남 우리마라톤B팀
2 1:31:40.89 184 공민탁 남 우리마라톤B팀
3 1:31:41.94 183 조영제 남 우리마라톤B팀
4 1:31:42.76 181 조세현 남 우리마라톤B팀
5 1:31:42.99 182 김광희 남 우리마라톤B팀

7. 7:41:17.00 현대케피코 (1:32:15.40)
=====================================
1 1:32:14.95 255 백순천 남 현대케피코
2 1:32:15.13 254 강승주 남 현대케피코
3 1:32:15.44 252 김영태 남 현대케피코
4 1:32:15.49 251 최승민 남 현대케피코
5 1:32:15.99 253 김이회 남 현대케피코

8. 7:42:01.12 안산에이스A팀 (1:32:24.22)
=====================================
1 1:32:23.18 124 한광열 남 안산에이스마라톤클럽A팀
2 1:32:24.20 121 손영준 남 안산에이스마라톤클럽A팀
3 1:32:24.52 125 장동훈 남 안산에이스마라톤클럽A팀
4 1:32:24.52 122 임오성 남 안산에이스마라톤클럽A팀
5 1:32:24.70 123 김형석 남 안산에이스마라톤클럽A팀

9. 7:50:24.74 안산시청동호회 (1:34:04.94)
=====================================
1 1:34:04.03 111 황선태 남 안산시청마라톤동호회
2 1:34:04.30 113 강윤택 남 안산시청마라톤동호회
3 1:34:04.66 112 조계천 남 안산시청마라톤동호회
4 1:34:04.86 114 최용식 남 안산시청마라톤동호회
5 1:34:06.89 115 박진길 남 안산시청마라톤동호회

10. 7:56:39.81 일산호수C팀 (1:35:19.96)
=====================================
1 1:35:17.55 215 양승철 남 일산호수마라톤클럽C팀
2 1:35:18.57 214 김광원 남 일산호수마라톤클럽C팀
3 1:35:20.85 213 김만기 남 일산호수마라톤클럽C팀
4 1:35:21.29 212 박문수 남 일산호수마라톤클럽C팀
5 1:35:21.55 211 김일만 남 일산호수마라톤클럽C팀

11. 8:03:16.75 수원사랑A팀 (1:36:39.35)
=====================================
1 1:36:38.88 72 김경성 남 수원사랑마라톤클럽A팀
2 1:36:39.28 75 김회묵 남 수원사랑마라톤클럽A팀
3 1:36:39.28 71 권성욱 남 수원사랑마라톤클럽A팀
4 1:36:39.60 74 강형선 남 수원사랑마라톤클럽A팀
5 1:36:39.71 73 신호철 남 수원사랑마라톤클럽A팀

12. 8:07:52.04 오산마라톤A팀 (1:37:34.40)
=====================================
1 1:37:33.35 142 신웅철 남 오산마라톤A팀
2 1:37:33.80 143 강병래 남 오산마라톤A팀
3 1:37:34.58 144 김동식 남 오산마라톤A팀
4 1:37:35.13 141 서성국 남 오산마라톤A팀
5 1:37:35.18 145 박한성 남 오산마라톤A팀

13. 8:08:18.18 수원사랑C팀 (1:37:39.63)
=====================================
1 1:37:39.15 84 박성건 남 수원사랑마라톤클럽C팀
2 1:37:39.18 85 고정민 남 수원사랑마라톤클럽C팀
3 1:37:39.57 81 이수일 남 수원사랑마라톤클럽C팀
4 1:37:40.00 83 이평문 남 수원사랑마라톤클럽C팀
5 1:37:40.28 82 강찬호 남 수원사랑마라톤클럽C팀

14. 8:15:01.98 오산마라톤C팀 (1:39:00.39)
=====================================
1 1:38:59.84 162 이진호 남 오산마라톤C팀
2 1:39:00.03 161 한석진 남 오산마라톤C팀
3 1:39:00.56 163 박종국 남 오산마라톤C팀
4 1:39:00.73 165 조은식 남 오산마라톤C팀
5 1:39:00.82 164 김의주 남 오산마라톤C팀

15. 8:37:22.72 수원A팀 (1:43:28.54)
=====================================
1 1:43:28.26 54 강정구 남 수원마라톤클럽A팀
2 1:43:28.35 55 이상호 남 수원마라톤클럽A팀
3 1:43:28.58 51 정성채 남 수원마라톤클럽A팀
4 1:43:28.74 52 이은섭 남 수원마라톤클럽A팀
5 1:43:28.79 53 주성열 남 수원마라톤클럽A팀

16. 8:49:05.31 안산에이스B팀 (1:45:49.06)
=====================================
1 1:45:48.74 132 박덕신 남 안산에이스마라톤클럽B팀
2 1:45:49.00 135 손대우 남 안산에이스마라톤클럽B팀
3 1:45:49.06 131 김광철 남 안산에이스마라톤클럽B팀
4 1:45:49.19 133 장영채 남 안산에이스마라톤클럽B팀
5 1:45:49.32 134 최관균 남 안산에이스마라톤클럽B팀

17. 8:54:24.53 수원사랑E팀 (1:46:52.90)
=====================================
1 1:46:51.39 105 이기성 남 수원사랑마라톤클럽E팀
2 1:46:51.47 101 이연기 남 수원사랑마라톤클럽E팀
3 1:46:51.62 102 권병화 남 수원사랑마라톤클럽E팀
4 1:46:54.76 103 신동훈 남 수원사랑마라톤클럽E팀
5 1:46:55.29 104 음윤호 남 수원사랑마라톤클럽E팀

18. 9:27:47.32 일산호수D팀 (1:53:33.46)
=====================================
1 1:53:31.50 225 윤영민 남 일산호수마라톤클럽D팀
2 1:53:32.93 224 이상돈 남 일산호수마라톤클럽D팀
3 1:53:34.12 221 이재형 남 일산호수마라톤클럽D팀
4 1:53:34.36 223 백문수 남 일산호수마라톤클럽D팀
5 1:53:34.41 222 문병옥 남 일산호수마라톤클럽D팀

19. 9:42:05.09 평촌중앙 (1:56:25.01)
=====================================
1 1:56:24.35 241 황종건 남 평촌중앙마라톤
2 1:56:24.68 242 장정현 남 평촌중앙마라톤
3 1:56:24.75 243 우명근 남 평촌중앙마라톤
4 1:56:25.24 244 이희택 남 평촌중앙마라톤
5 1:56:26.07 245 신명종 남 평촌중앙마라톤

20. 10:10:57.05 송탄B팀 (2:02:11.41)
=====================================
1 2:02:11.10 21 변희선 남 송탄마라톤클럽B팀
2 2:02:11.10 25 장정원 남 송탄마라톤클럽B팀
3 2:02:11.29 24 이민성 남 송탄마라톤클럽B팀
4 2:02:11.76 22 김경윤 남 송탄마라톤클럽B팀
5 2:02:11.80 23 오창근 남 송탄마라톤클럽B팀

21. 10:54:09.14 송탄C팀 (2:10:49.82)
=====================================
1 2:10:48.69 32 천병두 남 송탄마라톤클럽C팀
2 2:10:49.66 33 우병문 남 송탄마라톤클럽C팀
3 2:10:49.81 35 진승용 남 송탄마라톤클럽C팀
4 2:10:50.33 31 강기영 남 송탄마라톤클럽C팀
5 2:10:50.65 34 송순옥 여 송탄마라톤클럽C팀

22. 11:06:43.65 일산호수E팀 (2:13:20.73)
=====================================
1 2:13:20.19 233 허찬 남 일산호수마라톤클럽E팀
2 2:13:20.38 232 김해중 남 일산호수마라톤클럽E팀
3 2:13:20.67 235 박현수 남 일산호수마라톤클럽E팀
4 2:13:20.95 234 김수연 남 일산호수마라톤클럽E팀
5 2:13:21.46 231 박종희 남 일산호수마라톤클럽E팀

* 하프 단체전 기록 *

1. 10:17:15.39 수원사랑D팀 (2:03:27.07)
=====================================
1 2:03:26.44 94 김선미 여 수원사랑마라톤클럽D팀
2 2:03:26.47 93 이재순 여 수원사랑마라톤클럽D팀
3 2:03:26.77 91 이정숙 여 수원사랑마라톤클럽D팀
4 2:03:27.20 95 박인숙 여 수원사랑마라톤클럽D팀
5 2:03:28.51 92 함진숙 여 수원사랑마라톤클럽D팀

2. 11:01:18.28 수원B팀 (2:12:15.65)
=====================================
1 2:12:15.15 62 이명희 여 수원마라톤클럽B팀
2 2:12:15.33 65 전병희 여 수원마라톤클럽B팀
3 2:12:15.70 61 윤연옥 여 수원마라톤클럽B팀
4 2:12:15.74 64 김미경 여 수원마라톤클럽B팀
5 2:12:16.36 63 곽선화 여 수원마라톤클럽B팀

3. 12:49:17.67 송탄D팀 (2:33:51.53)
=====================================
1 2:33:50.87 44 최현희 여 송탄마라톤클럽D팀
2 2:33:51.21 41 박경미 여 송탄마라톤클럽D팀
3 2:33:51.52 43 서동남 여 송탄마라톤클럽D팀
4 2:33:51.82 42 유정욱 여 송탄마라톤클럽D팀
5 2:33:52.25 45 최윤희 여 송탄마라톤클럽D팀

대회주최사무국 : 경기도 안산시 상록구 부곡동 719-1, 시낭운동장
TEL. 031-8084-5072 전구표 : 010-7525-0345 유제영 : 010-3930-0731 / FAX. 032)613-7526
email : enterq@daum.net    Copyrightⓒ 2013 All rights reserved.