처음으로 가요! HOME | EMAIL
기록조회
  제6회 기록(2018)
  제5회 기록(2017)
  제4회 기록(2016)
  제3회 기록(2015)
  제1회 기록(2013)
입상자명단
  제6회 입상자(2018)
  제5회 입상자(2017)
  제4회 입상자(2016)
  제3회 입상자(2015)
  제1회 입상자(2013)
단체전기록
   단체전 기록 (2018)
   단체전 기록 (2017)
   단체전 기록 (2016)
 
 

단체전 기록 2018


* 하프 단체전 기록 *

1. 6:52:03.82 수원사랑마라톤A (1:22:24.76)
=====================================
1 1:22:23.94 7089 한태영 M 수원사랑마라톤A
2 1:22:24.59 7086 김경성 M 수원사랑마라톤A
3 1:22:24.71 7088 강형선 M 수원사랑마라톤A
4 1:22:25.28 7090 김진용 M 수원사랑마라톤A
5 1:22:25.30 7087 신호철 M 수원사랑마라톤A

2. 7:04:42.25 부천복사골마라톤클럽 (1:24:56.45)
=====================================
1 1:24:56.01 7057 김덕원 M 부천복사골마라톤클럽
2 1:24:56.04 7056 김석현 M 부천복사골마라톤클럽
3 1:24:56.54 7060 이세형 M 부천복사골마라톤클럽
4 1:24:56.63 7059 이주영 M 부천복사골마라톤클럽
5 1:24:57.03 7058 박정호 M 부천복사골마라톤클럽

3. 7:18:39.31 송탄마라톤클럽A팀 (1:27:43.86)
=====================================
1 1:27:43.21 7069 최영구 M 송탄마라톤클럽A팀
2 1:27:43.30 7068 권만우 M 송탄마라톤클럽A팀
3 1:27:43.35 7067 천홍준 M 송탄마라톤클럽A팀
4 1:27:44.18 7070 김정룡 M 송탄마라톤클럽A팀
5 1:27:45.27 7066 김종문 M 송탄마라톤클럽A팀

4. 7:24:23.07 일산호수A (1:28:52.61)
=====================================
1 1:28:51.10 7140 이병희 M 일산호수A
2 1:28:52.40 7137 양승철 M 일산호수A
3 1:28:52.81 7136 윤근 M 일산호수A
4 1:28:53.14 7139 정병규 M 일산호수A
5 1:28:53.62 7138 유승주 M 일산호수A

5. 7:25:55.76 런닝아카데미B팀 (1:29:11.15)
=====================================
1 1:29:10.67 7029 이우병 M 런닝아카데미B팀
2 1:29:10.97 7028 하승범 M 런닝아카데미B팀
3 1:29:10.99 7030 장희재 M 런닝아카데미B팀
4 1:29:11.52 7026 조성갑 M 런닝아카데미B팀
5 1:29:11.61 7027 김용준 M 런닝아카데미B팀

6. 7:27:47.98 런닝아카데미C팀 (1:29:33.59)
=====================================
1 1:29:32.84 7032 박은열 M 런닝아카데미C팀
2 1:29:33.02 7031 이경준 M 런닝아카데미C팀
3 1:29:33.76 7034 김재호 M 런닝아카데미C팀
4 1:29:33.96 7035 전병혁 M 런닝아카데미C팀
5 1:29:34.40 7033 배상옥 M 런닝아카데미C팀

7. 7:36:15.07 김포마라톤 (1:31:15.01)
=====================================
1 1:31:14.53 7020 구자범 M 김포마라톤
2 1:31:14.59 7017 김성태 M 김포마라톤
3 1:31:14.60 7018 김철환 M 김포마라톤
4 1:31:15.12 7016 서재원 M 김포마라톤
5 1:31:16.23 7019 고영배 M 김포마라톤

8. 7:36:43.10 자유로마라톤클럽 (1:31:20.62)
=====================================
1 1:31:20.08 7179 김정호 M 자유로마라톤클럽
2 1:31:20.33 7177 박인환 M 자유로마라톤클럽
3 1:31:20.64 7178 이문수 M 자유로마라톤클럽
4 1:31:20.83 7176 안봉근 M 자유로마라톤클럽
5 1:31:21.22 7180 최영호 M 자유로마라톤클럽

9. 7:40:44.99 74범띠마라톤 (1:32:08.99)
=====================================
1 1:32:07.27 7014 허신기 M 74범띠마라톤
2 1:32:07.71 7013 권정훈 M 74범띠마라톤
3 1:32:07.89 7015 김기헌 M 74범띠마라톤
4 1:32:10.81 7012 박진길 M 74범띠마라톤
5 1:32:11.31 7011 정연운 M 74범띠마라톤

10. 7:50:32.10 우리마라톤B (1:34:06.42)
=====================================
1 1:34:05.49 7125 엄재천 M 우리마라톤B
2 1:34:06.09 7122 조영제 M 우리마라톤B
3 1:34:06.13 7123 공민탁 M 우리마라톤B
4 1:34:07.14 7121 조세현 M 우리마라톤B
5 1:34:07.25 7124 김기범 M 우리마라톤B

11. 7:53:16.71 일산호수B (1:34:39.34)
=====================================
1 1:34:37.39 7141 양종원 M 일산호수B
2 1:34:38.82 7143 홍성표 M 일산호수B
3 1:34:39.81 7144 김광원 M 일산호수B
4 1:34:40.13 7142 김만기 M 일산호수B
5 1:34:40.56 7145 최경수 M 일산호수B

12. 8:02:01.73 안산시청마라톤단체전 (1:36:24.34)
=====================================
1 1:36:21.98 7115 정호현 M 안산시청마라톤단체전
2 1:36:24.31 7114 최용식 M 안산시청마라톤단체전
3 1:36:24.71 7111 황선태 M 안산시청마라톤단체전
4 1:36:24.84 7113 조계천 M 안산시청마라톤단체전
5 1:36:25.89 7112 강윤택 M 안산시청마라톤단체전

13. 8:02:12.16 런닝아카데미D팀 (1:36:26.43)
=====================================
1 1:36:25.96 7039 김동호 M 런닝아카데미D팀
2 1:36:26.02 7037 박종덕 M 런닝아카데미D팀
3 1:36:26.56 7036 김선호 M 런닝아카데미D팀
4 1:36:26.59 7040 이상식 M 런닝아카데미D팀
5 1:36:27.03 7038 장만윤 M 런닝아카데미D팀

14. 8:06:41.61 현대케피코 (1:37:20.32)
=====================================
1 1:37:19.72 7212 김영태 M 현대케피코
2 1:37:20.14 7211 오병섭 M 현대케피코
3 1:37:20.48 7213 김이회 M 현대케피코
4 1:37:20.61 7215 백순천 M 현대케피코
5 1:37:20.66 7214 강승주 M 현대케피코

15. 8:10:14.80 안산부부마라톤 (1:38:02.96)
=====================================
1 1:38:02.46 7110 오장호 M 안산부부마라톤
2 1:38:02.67 7109 최평주 M 안산부부마라톤
3 1:38:02.79 7106 이도현 M 안산부부마라톤
4 1:38:03.07 7108 정해인 M 안산부부마라톤
5 1:38:03.81 7107 이선용 M 안산부부마라톤

16. 8:23:00.25 안산거북이단체전 (1:40:36.05)
=====================================
1 1:40:35.37 7102 오민곤 M 안산거북이단체전
2 1:40:35.64 7103 김성길 M 안산거북이단체전
3 1:40:35.69 7101 박유신 M 안산거북이단체전
4 1:40:36.08 7105 정민기 M 안산거북이단체전
5 1:40:37.47 7104 최상철 M 안산거북이단체전

17. 8:23:35.34 평택마라톤연합B (1:40:43.06)
=====================================
1 1:40:42.37 7195 권태욱 M 평택마라톤연합B
2 1:40:42.72 7191 정이용 M 평택마라톤연합B
3 1:40:42.79 7194 이원구 M 평택마라톤연합B
4 1:40:43.51 7192 이상범 M 평택마라톤연합B
5 1:40:43.95 7193 염동철 M 평택마라톤연합B

18. 8:39:44.65 평택마라톤연합A (1:43:56.93)
=====================================
1 1:43:56.35 7189 고광훈 M 평택마라톤연합A
2 1:43:56.83 7187 김재성 M 평택마라톤연합A
3 1:43:56.86 7188 장명식 M 평택마라톤연합A
4 1:43:57.30 7186 우희정 M 평택마라톤연합A
5 1:43:57.31 7190 박종길 M 평택마라톤연합A

19. 8:42:10.44 70개띠A팀 (1:44:26.08)
=====================================
1 1:44:24.71 7004 하오채 M 70개띠A팀
2 1:44:25.80 7005 문충배 M 70개띠A팀
3 1:44:25.99 7003 문희덕 M 70개띠A팀
4 1:44:26.01 7001 김정환 M 70개띠A팀
5 1:44:27.93 7002 조강훈 M 70개띠A팀

20. 8:45:14.47 일산호수C (1:45:02.89)
=====================================
1 1:45:01.58 7148 지수영 M 일산호수C
2 1:45:02.29 7149 권수범 M 일산호수C
3 1:45:03.02 7150 양윤석 M 일산호수C
4 1:45:03.69 7147 박용완 M 일산호수C
5 1:45:03.89 7146 조용준 M 일산호수C

21. 9:10:32.02 런닝아카데미E팀 (1:50:06.40)
=====================================
1 1:50:05.92 7045 김동휘 M 런닝아카데미E팀
2 1:50:06.16 7042 박양희 M 런닝아카데미E팀
3 1:50:06.19 7043 홍기동 M 런닝아카데미E팀
4 1:50:06.71 7044 박기열 M 런닝아카데미E팀
5 1:50:07.04 7041 최정훈 M 런닝아카데미E팀

22. 9:22:40.11 일산호수D (1:52:32.02)
=====================================
1 1:51:53.64 7151 이승규 M 일산호수D
2 1:52:19.41 7155 박현수 M 일산호수D
3 1:52:27.14 7152 백문수 M 일산호수D
4 1:52:59.67 7153 주재현 M 일산호수D
5 1:53:00.25 7154 한관희 M 일산호수D

23. 9:30:26.64 주자불로 (1:54:05.32)
=====================================
1 1:54:04.67 7182 박종웅 M 주자불로
2 1:54:04.75 7185 윤길상 M 주자불로
3 1:54:04.80 7181 김정석 M 주자불로
4 1:54:06.03 7184 이세환 M 주자불로
5 1:54:06.39 7183 공왕배 M 주자불로

24. 9:36:56.15 70개띠B팀 (1:55:23.23)
=====================================
1 1:37:43.71 7010 박종억 M 70개띠B팀
2 1:37:59.55 7006 조동현 M 70개띠B팀
3 1:44:33.07 7008 최종필 M 70개띠B팀
4 2:12:30.19 7009 조성목 M 70개띠B팀
5 2:24:09.63 7007 최현 M 70개띠B팀

25. 9:57:17.82 송탄마라톤클럽B팀 (1:59:27.56)
=====================================
1 1:59:27.06 7075 최영훈 M 송탄마라톤클럽B팀
2 1:59:27.17 7071 조성웅 M 송탄마라톤클럽B팀
3 1:59:27.61 7073 장철민 M 송탄마라톤클럽B팀
4 1:59:27.89 7074 박용수 M 송탄마라톤클럽B팀
5 1:59:28.09 7072 이정현 M 송탄마라톤클럽B팀

26. 9:58:49.79 평택마라톤연합C (1:59:45.95)
=====================================
1 1:59:44.16 7196 김종배 M 평택마라톤연합C
2 1:59:45.86 7200 최교식 M 평택마라톤연합C
3 1:59:46.04 7198 장기영 M 평택마라톤연합C
4 1:59:46.13 7199 이정현 M 평택마라톤연합C
5 1:59:47.60 7197 백남흥 M 평택마라톤연합C

27. 11:22:00.63 송암마라톤A (2:16:24.12)
=====================================
1 2:16:23.30 7062 최태수 M 송암마라톤A
2 2:16:23.86 7063 신성현 M 송암마라톤A
3 2:16:24.07 7061 백운복 M 송암마라톤A
4 2:16:24.10 7065 박한신 M 송암마라톤A
5 2:16:25.30 7064 박재홍 M 송암마라톤A

28. 11:24:58.09 일산호수E (2:16:59.61)
=====================================
1 2:16:57.76 7157 박경열 M 일산호수E
2 2:16:59.68 7160 이학남 M 일산호수E
3 2:17:00.04 7158 정선규 M 일산호수E
4 2:17:00.09 7159 김정국 M 일산호수E
5 2:17:00.52 7156 이재형 M 일산호수E

29. 13:11:45.74 평택마라톤연합D (2:38:21.14)
=====================================
1 2:38:20.55 7203 김종원 M 평택마라톤연합D
2 2:38:20.63 7205 현진영 M 평택마라톤연합D
3 2:38:20.91 7202 박헌균 M 평택마라톤연합D
4 2:38:21.42 7201 정문택 M 평택마라톤연합D
5 2:38:22.23 7204 최영미 M 평택마라톤연합D

* 하프 여자 단체전 기록 *
1. 8:38:59.42 런닝아카데미공주A팀 (1:43:47.88)
=====================================
1 1:43:47.45 7050 함근옥 F 런닝아카데미공주A팀
2 1:43:47.64 7046 윤은경 F 런닝아카데미공주A팀
3 1:43:47.81 7048 박희정 F 런닝아카데미공주A팀
4 1:43:48.19 7047 김명란 F 런닝아카데미공주A팀
5 1:43:48.33 7049 목영주 F 런닝아카데미공주A팀

2. 9:25:27.00 일산호수공주팀B (1:53:05.40)
=====================================
1 1:53:04.90 7169 조수진 F 일산호수공주팀B
2 1:53:04.95 7170 공경희 F 일산호수공주팀B
3 1:53:05.25 7166 정경화 F 일산호수공주팀B
4 1:53:05.75 7167 노성임 F 일산호수공주팀B
5 1:53:06.15 7168 김윤옥 F 일산호수공주팀B

3. 9:39:05.78 런닝아카데미공주B팀 (1:55:49.15)
=====================================
1 1:55:48.95 7054 이영옥 F 런닝아카데미공주B팀
2 1:55:48.95 7055 이혜진 F 런닝아카데미공주B팀
3 1:55:49.14 7052 박명자 F 런닝아카데미공주B팀
4 1:55:49.16 7053 김성은 F 런닝아카데미공주B팀
5 1:55:49.58 7051 이애경 F 런닝아카데미공주B팀

4. 10:00:33.98 수원사랑마라톤C (2:00:06.79)
=====================================
1 2:00:06.16 7097 이재순 F 수원사랑마라톤C
2 2:00:06.58 7099 김선미 F 수원사랑마라톤C
3 2:00:06.98 7100 박인숙 F 수원사랑마라톤C
4 2:00:06.99 7096 이정숙 F 수원사랑마라톤C
5 2:00:07.27 7098 이은숙 F 수원사랑마라톤C

5. 10:02:53.52 수원마라톤공주팀 (2:00:34.70)
=====================================
1 2:00:33.63 7083 한민숙 F 수원마라톤공주팀
2 2:00:33.93 7081 윤연옥 F 수원마라톤공주팀
3 2:00:34.74 7084 박희순 F 수원마라톤공주팀
4 2:00:34.81 7082 이경순 F 수원마라톤공주팀
5 2:00:36.41 7085 김미경 F 수원마라톤공주팀

6. 10:07:41.01 평택마라톤연합공주팀 (2:01:32.20)
=====================================
1 2:01:32.00 7207 이승자 F 평택마라톤연합공주팀
2 2:01:32.04 7209 장경화 F 평택마라톤연합공주팀
3 2:01:32.10 7210 정영숙 F 평택마라톤연합공주팀
4 2:01:32.22 7206 지명옥 F 평택마라톤연합공주팀
5 2:01:32.65 7208 최영수 F 평택마라톤연합공주팀

7. 12:25:06.33 일산호수공주팀A (2:29:01.26)
=====================================
1 2:29:00.76 7165 배수연 F 일산호수공주팀A
2 2:29:01.15 7164 김현 F 일산호수공주팀A
3 2:29:01.45 7161 정진연 F 일산호수공주팀A
4 2:29:01.47 7162 김태경 F 일산호수공주팀A
5 2:29:01.50 7163 한기후 F 일산호수공주팀A

8. 12:49:05.12 우리마라톤C (2:33:49.02)
=====================================
1 2:33:48.17 7130 김효진 F 우리마라톤C
2 2:33:49.14 7128 김순화 F 우리마라톤C
3 2:33:49.21 7126 양영자 F 우리마라톤C
4 2:33:49.23 7129 신윤수 F 우리마라톤C
5 2:33:49.37 7127 임효주 F 우리마라톤C

9. 13:11:35.77 송탄마라톤클럽공주팀 (2:38:19.15)
=====================================
1 2:38:18.81 7079 김영란 F 송탄마라톤클럽공주팀
2 2:38:18.89 7078 유정욱 F 송탄마라톤클럽공주팀
3 2:38:19.00 7076 박경미 F 송탄마라톤클럽공주팀
4 2:38:19.34 7080 이미옥 F 송탄마라톤클럽공주팀
5 2:38:19.73 7077 이순례 F 송탄마라톤클럽공주팀

10. 13:14:48.54 일산호수공주팀C (2:38:57.70)
=====================================
1 2:38:56.68 7174 김성영 F 일산호수공주팀C
2 2:38:57.75 7171 최명자 F 일산호수공주팀C
3 2:38:57.83 7173 강경자 F 일산호수공주팀C
4 2:38:57.93 7175 김미옥 F 일산호수공주팀C
5 2:38:58.35 7172 신미숙 F 일산호수공주팀C


대회주최사무국 : 경기도 안산시 상록구 부곡동 719-1, 시낭운동장
TEL. 031-8084-5072 전구표 : 010-7525-0345 유제영 : 010-3930-0731 / FAX. 032)613-7526
email : enterq@daum.net    Copyrightⓒ 2013 All rights reserved.