처음으로 가요! HOME | EMAIL
기록조회
  제6회 기록(2018)
  제5회 기록(2017)
  제4회 기록(2016)
  제3회 기록(2015)
  제1회 기록(2013)
입상자명단
  제6회 입상자(2018)
  제5회 입상자(2017)
  제4회 입상자(2016)
  제3회 입상자(2015)
  제1회 입상자(2013)
단체전기록
   단체전 기록 (2018)
   단체전 기록 (2017)
   단체전 기록 (2016)
 
 

[2018 제6회 안산시육상연맹회장배 마라톤대회 입상자 명단]

하프 남자
순위 배번호 성명 Gun 기록 출발 골인
1 2140 김회묵 1:13:49.33 9:03:11.26 10:16:59.68
2 2004 권태민 1:15:21.87 9:03:11.80 10:18:32.22
3 2232 멕컬리 1:21:14.22 9:03:15.72 10:24:24.57
4 2132 이용근 1:21:26.19 9:03:11.19 10:24:36.54
5 2151 이순관 1:23:33.49 9:03:11.54 10:26:43.84
6 2094 황재훈 1:24:36.47 9:03:14.94 10:27:46.82
7 2059 이재창 1:24:43.59 9:03:16.43 10:27:53.94
8 2012 김영완 1:25:12.57 9:03:14.38 10:28:22.92
9 2074 정선옥 1:28:09.85 9:03:14.63 10:31:20.20
10 2187 장성규 1:28:52.13 9:03:23.65 10:32:02.48
하프 여자
순위 배번호 성명 Gun 기록 출발 골인
1 2532 황순옥 1:32:09.95 9:03:13.60 10:35:20.30
2 2520 황은희 1:37:33.94 9:03:16.59 10:40:44.29
3 2501 김수경 1:40:07.44 9:03:17.80 10:43:17.79
4 2517 송순옥 1:44:33.23 9:03:28.96 10:47:43.58
5 2530 서혜숙 1:45:20.64 9:03:31.47 10:48:30.99
6 2531 이미연 1:46:41.98 9:03:12.52 10:49:52.33
7 2518 조은숙 1:52:01.27 9:03:28.57 10:55:11.62
8 2502 김지수 1:52:43.98 9:03:21.17 10:55:54.33
9 2522 박춘화 1:55:22.13 9:03:15.21 10:58:32.48
10 2509 도영우 2:09:52.11 9:03:26.10 11:13:02.46
10km 남자
순위 배번호 성명 Gun 기록 출발 골인
1 1539 kipkeme 0:34:57.78 9:08:38.37 9:43:33.68
2 1470 강홍운 0:36:25.54 9:08:37.97 9:45:01.44
3 1028 김종섭 0:36:41.25 9:08:38.64 9:45:17.15
4 1159 박장순 0:37:53.73 9:08:37.43 9:46:29.63
5 1327 이은섭 0:37:59.99 9:08:37.28 9:46:35.89
6 1079 안덕기 0:38:05.79 9:08:38.57 9:46:41.69
7 1147 최석규 0:38:16.47 9:08:38.04 9:46:52.37
8 1050 박성균 0:39:02.82 9:08:44.50 9:47:38.72
9 1128 장창연 0:39:07.87 9:08:39.70 9:47:43.77
10 1386 김형석 0:39:39.48 9:08:40.93 9:48:15.38
10km 여자
순위 배번호 성명 Gun 기록 출발 골인
1 1792 강미애 0:40:58.03 9:08:39.25 9:49:33.93
2 1794 오연수 0:42:33.61 9:08:40.28 9:51:09.51
3 1868 정미순 0:45:00.34 9:08:42.02 9:53:36.24
4 1813 김현미 0:45:04.77 9:08:42.27 9:53:40.67
5 1841 정영옥 0:45:50.22 9:08:42.87 9:54:26.12
6 1812 김은화 0:46:17.20 9:08:43.34 9:54:53.10
7 1825 김희경 0:48:26.21 9:08:48.44 9:57:02.11
8 1751 강라영 0:49:29.03 9:08:41.53 9:58:04.93
9 1814 윤점숙 0:50:14.54 9:08:47.35 9:58:50.44
10 1716 김효정 0:50:30.95 9:08:45.20 9:59:06.85


대회주최사무국 : 경기도 안산시 상록구 부곡동 719-1, 시낭운동장
TEL. 031-8084-5072 전구표 : 010-7525-0345 유제영 : 010-3930-0731 / FAX. 032)613-7526
email : enterq@daum.net    Copyrightⓒ 2013 All rights reserved.